0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой фильтр Defender AVR REAL 2000 VA

<a href='/product/45983.htm' >Сетевой фильтр Defender AVR REAL 2000 VA</a>
Вещь, полезность которой в условиях постсоветской архитектуры трудно переоценить. Взял себе в офис пару этих фильтров, реально спасают от постоянных ребутов из-за скачков напряжения и вылета железа.
Конкретно к модели вопросов нет, работает на ура, хороший запас по мощности.  
Дома стоит старый холодилник. И напряжение всё время скачет. Так что бесперебойник моя надёжная охрана компа. И без него наверняка всё бы уже сгорело
поставили себе такой на работе, у нас там одно устройство должно многочасовые спектры набирать, если отключают свет, то все работа насмарку. теперь все отлично, можно спать спокойно, все работает постоянно)
В старую хрущебу взял, потому что страшно за технику, когда свет бывает моргает. Доволен - он моргает, а у меня все работает ) Не шумит, не греется, держит хорошо. Жалею. что раньше не взял - спас бы хард (
Греется очень сильно,страшно без присмотра оставлять хоть и защита от перезрева имеется.Со своими обязанностями справляется хорошо.Встроенный сетевой фильтр курам на смех (разобрал и посмотрел).В общем типичный китаец.Цена ему 1500 с натяжкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!