0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Stax SR-009

[url=/product/58665.htm]Наушники Stax SR-009[/url]
Качествои характер звучания, дизайн, цена.
меня поразили две вещи: цена и сопротивление :)
К сожалению не имел радости прослушивания таких наушников... Оммическое сопротивление просто удивляет
Цена впечатляет больше всего. Конечно понятно, что конкуренты что-то статики не очень делают, но все же гнать такой ценник...
Кстати такое высокое сопротивление на статических наушниках  - это нормально, удобно для согласования с фирменным усилителем.
Ну и понятное дело звучание статиков - вещь особая.
Плюсы:
Лучший звук из наушников, что я слышал
Минусы:
Нет

Удалось послушать эти наушники на выставке в течении 30 минут. Вау впечатление получил в полной мере! Такое впечатление, что на голове наушников нет, а музыка просто сферой вокруг головы! Никогда ничего такого от наушников не слушал, поразительно. Мне показалось, что наушники немного подкрашивают звук, назвать их сухими и аналитичными точно нельзя, но это, наверное и не нужно. Скорее всего, не подойдут для работы со звуком, но для получения положительных эмоций дома от прослушивания любой музыки вариант просто бескомпромиссный.
Справляются с любыми жанрами, но больше всего понравилась оркестровая классика. Музыка подается с размахом, в огромном пространстве.
Пишут, что цена - это минус. Может и так, но лучшие вещи не могут стоить дешево. Стоит ли Феррари своих денег?
Плюсы:
Натуральный звук с правильным басом
Минусы:
Требуют хорошее усиление по стоимости самих наушников

Приобрёл наушники более года назад и очень доволен. В сравнении с другими моделями ( немногим уступающие в стоимости всегда были вопросы к басу и провале середины) В стах вопрос закрыт полностью. Много приятных эмоций и это для меня главное. Теперь хочу купить в коллекцию Audio-Technica ATH-ADX5000. Как сравню, добавлю отзыв.
Фото IMG20221009210931.jpg от Дмитрий Маринец
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!