0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-T500

Великолепные динамические характеристики, ровный тональный баланс, естественное, теплое звучание, высочайший запас по мощности
Великолепные динамические характеристики, ровный тональный баланс, естественное, теплое звучание, высочайший запас по мощности
Дизайн, качество исполнения, звук JBL, функция "самовыключения".
Великолепные динамические характеристики, ровный тональный баланс, естественное, теплое звучание, высочайший запас по мощности
[url=/product/74908.htm]Наушники Audio Technica ATH-T500[/url]

Достоинства:
<br>
Крутой ровный звук, "профессиональные" это слово к ним подходит, удобные, уши обхватывают полностью.<br>

Недостатки:<br>
Пока не нашёл.<br>

Комментарий:
<br>
Взял для того, чтоб делать хип-хоп инструменталы, думаю подойдёт.<br>
Достоинства:<br>
Отличный звук <br>
Не слышно ничего лишнего (мой зверь, Nokia 6233, которая орёт на весь офис, не проникает своими <br>звуками через наушники, хотя они прямо передо мной в 20 сантиметрах)
Легкие<br>


Недостатки:<br>
Длинный провод - не удобно носить на улице
Верхние ободки не дают носить их в капюшоне
Но я считаю, что это модель чисто для дома, поэтому эти недостатки не важны.<br>


Комментарий:<br>
Отличные уши, берите для дома спокойно, за такую цену конкурентов не имеют  :)
Достоинства:<br>
- Хороший, качественный, детальный и очень приятный звук. <br>
- Прекрасная звукоизоляция. (можно слушать в метро даже не врубая на всю катушку) <br>
- Хорошая громкость. <br>
- На вид очень неплохое качество сборки. <br>
- Длинный шнур. <br>
- Переходник на mini jack 6.3 мм в комплекте. <br>
- Наушники просто великолепны для данной ценовой категории.<br>


Недостатки:
<br>
- Технических недостатков замечено небыло. <br>
- Единственное что тут всеже стоит упомянуть, это то что из за звукоизоляции иногда тяжело разобрать что говорит даже рядом стоящий человек, но для меня лично такая звукоизоляция это скорее плюс чем минус.<br>


Комментарий:<br>
Приобрел себе эти наушники на новый год, до этого были Koss UR20. У этих наушников по сравнению с моими предыдущими намного более детальный звук, если во всех моих предыдущих наушниках звуки воспринимались как некая совокупность, то тут каждый звук можно расслышать отдельно. На этих наушниках любая музыка звучит просто потрясающе! Чего я только на них уже не переслушал, от эмбиента по пси транса, от классического рока до дэт метала, всё звучит как надо. Любая музыка раскрывается с лучшей стороны, в некоторых композициях, которые казалось бы были заслушаны до дыр, находились новые моменты, ранее не замеченные! Очень рекомендую обратить внимание на данную модель, до покупки этих наушников я даже не подозревал что музыка может настолько здорово звучать.
заказал, пришли сегодня, качаю целый день, наушники шик!
У меня голова 64 размера и уши как у слона :)  - и при этом мне в них комфортно. Дома у меня той же фирмы AD900, открытые. Так по конструктиву Т-500 лучше. Хотя по звуку, конечно, не дотягивают. Но их уже можно сравнивать - а ведь 900-е совсем из другой лиги уши. Требуется некоторое привыкание после открытых ушей. Очень чувствительные и громкие, со встроенной звуковухи офисного компьютера слушаю на 40% громкости.
Я когда выбирал, прослуша еще 3 или 4 модели. Ничего даже близко нету по соотношению цена/качество...
Качественный звук. Отлично сидят на голове, нигде ничего не давит. Можно свободно просидеть в них перед компом несколько часов и никакого дискомфорта не испытать. Хорошая звукоизоляция. Довольно неплохое качество сборки.
Звук! Я шокирован. Чисто, громко, чётко. Взял только сегодня с утра их, уже час слушаю с телефона музыку на работе - не могу заставить себя их снять.
Брал вообще то для компа, дял дома -) Шнур три метра.
"Мясистый" звук, мягкие, не режущие верха. Великолепно сидят на голове. Потрясающая шумоизоляция в обоих направлениях. Практически не слышно внешних звуков, а также окружающие не слышат то, что у вас звучит. Шикарно отыгрывают электронику (любую) и классический рок. Послушайте в них Yello и всё поймёте )))За такие деньги, думаю кокурентов по звуку и качеству исполнения НЕТ. Вполне смогут потягаться и с некоторыми, более дорогими моделями различных брендов.
НО при покупке обязательно слушать, однозначно не для всех жанров....
Отличное изображение (красивая картинка), стильный дизайн
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!