0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-ANC7b

Качество изображения очень хорошее, в том числе и при просмотре аналоговых ТВ каналов. Звук очень естественный - очень качественный (но конечно, ограничен с низу, нет нижнего мид баса и басов, для этого нужен дополнительный сабвуфер). <br>Очень понравился функционал встроенной камеры. Когда нужно она, в ручную выдвигается из корпуса, и при этом включается. В остальное время она выключена и смотрит в потолок.
Шикарная картинка, стильный и привлекательный дизайн
Хороший звук. Отлично работает TuneIn - тысячи радиостанций. Можно управлять через приложение, есть доступ через web-интерфейс, правда урезанный.
Хороший звук. Отлично работает TuneIn - тысячи радиостанций. Можно управлять через приложение, есть доступ через web-интерфейс, правда урезанный.
[url=/product/72204.htm]Наушники Audio Technica ATH-ANC7b[/url]

Достоинства:
<br>
C Cowon d2 хороший запас по громкости, в метро хороши - изолируют великолепно, хорошая эргономика, не устаешь от долгой носки, сидят на голове крепко, на голову и уши не давят (правда уши у меня маленькие в чашечку наушников влезают)звучание с включенной встроенной системой шумоподавления добавляет басов, мне очень нравится звучание на роковых композициях и электронной музыке. Крепкие с точки зрения ударопрочности - проверено.<br>


Недостатки:
<br>
Уши в них летом, действительно, потеют. С непривычки шумодавление действует физиологически неприятно. Для джаза и классики мне не нравятся - не хватает сцены. При отключенной системе шумоподавления звук беднее уменьшаются не только басы, хотя становится чище. На большой громкости в некоторых композициях не справляются.<br>


Комментарий:<br>
Хороши и в самолете, и в метро, и в офисе. Неудобно иногда окружающим - вас изолируют, а окружающие звук слышат хорошо.
звук , качество, в общем все
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!