0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-W1000X

[url=/product/69698.htm]Наушники Audio Technica ATH-W1000X[/url]
Достоинства:<br>
Отличное качество звучания. Можно долго слушать, не уставая. Удобные.<br>


Недостатки:<br><br>
Цена. Подключение только с помощью большого джека


Комментарий:<br>
Во-первых, низкий поклон Audio-Technica за то, что наконец-то доработали механические лапки. Наушники больше не сваливаются с головы во время ходьбы, как было, например, с Audio-Technica a900x. Во-вторых, ATH-W1000X это действительно хорошие наушники. Звучат ясно. Полноценно. Насыщенно. Приятно. Со всеми основными жанрами музыки справляются хорошо - рок, метал, прогрессив, индастриал, популярная музыка и. т. д. - все, хорошо. Но, чтобы полностью их понять надо послушать что-то с близким чистым голосом. Или какую-нибудь очень качественную электронщину с кучей скрытых нюансов вроде Infected Mushroom.
Произвели невероятное впечатление. Звук качественный по всему диапазону. Что особенно порадовало. Воздух в звучании - при прослушивании акустических записей прямо чувствуется размер зала. Женский вокал - эмоциональный, вовлекающий и густой. Есть нюанс - прилично басят и ярчат на мид-басах. Поэтому , если у вас такие же басовитые компоненты, то может быть перебор с басами и вынос мозга. К Маранцу ДАК-1 нормально подошли, хотя иногда мидбасы приходится прибивать эквалайзером.  Но зато, такой рокочущуй мид-бас очень хорош для рок-н-роллов. Звучат очень разно в зависимости от качества записи. МП3 в них слушать не возможно - все косяки формата вылезают.
Легкие, грамотная конструкция. Можн часами в них сидеть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!