0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Klipsch Image S2

Прекрасно передаёт всю сцену диска,раскрывает мельчайшие детали. Ничего от себя не приукрашивает или наоборот. Чёткий и натуральный собранный звук. Лёгок в управлении. При нажатии кнопки шустро переходит на следующий трек. Очень тихий лоток. Несколько режимов яркости дисплея. Можно вывести на дисплей обратный отсчёт песни в секундах. Возможность воспроизведения песен не по списку при нажатии на пульте(random). Так же можно управлять пультом от усилителя этой же модели. Качество сборки на высоте. Очень благородно смотрится в серебристом цвете!
Прекрасно передаёт всю сцену диска,раскрывает мельчайшие детали. Ничего от себя не приукрашивает или наоборот. Чёткий и натуральный собранный звук. Лёгок в управлении. При нажатии кнопки шустро переходит на следующий трек. Очень тихий лоток. Несколько режимов яркости дисплея. Можно вывести на дисплей обратный отсчёт песни в секундах. Возможность воспроизведения песен не по списку при нажатии на пульте(random). Так же можно управлять пультом от усилителя этой же модели. Качество сборки на высоте. Очень благородно смотрится в серебристом цвете!
[url=/product/76438.htm]Наушники Klipsch Image S2[/url]
За очень адекватные деньги у меня появились классные наушники, долго сомневался по поводу подлинности за смешную стоимость и путаницей в маркировке. В итоге почитав отзывы здесь купил и послушав понял, что нашёл наконец "свои" наушники: звук чёткий, детальный как на высоких ,так и на низких, разделение инструментов просто класс, передача голоса как "вживую"; посадка в уши комфортная(три размера амбюшур в комплекте), общий вид и качество изготовления на высоте, ну и плюсом удобный чехольчик для переноски с фирменным логотипом. Сравнивал с Koss the plug , которыми пользовался пару лет и считал очень неплохими, так вот разница не скажу что огромная(КОССы немного даже погромче будут),но она очень явная и ощутимая даже на мой слух-просто любителя послушать неплохую музыку без претензий на" искушённого меломана".
Звук отличный чистый, верхи не дребезжат, низы приятные и глубокие, отличная шумоизоляция, вроде провод не хлипкий, и они оооочень удобные я честно говоря первый раз встретил такие удобные затычки их просто не чувствуешь, ну и мне понравился чехольчик в комплекте, пустячок а приятно  ;)
Хороший комплект(много нужного, ещё больше бесполезного!)<br>Звук(ширина сцены, верха)<br>Надёжность соединений<br>У меня подошли все источники
Прекрасно передаёт всю сцену диска,раскрывает мельчайшие детали. Ничего от себя не приукрашивает или наоборот. Чёткий и натуральный собранный звук. Лёгок в управлении. При нажатии кнопки шустро переходит на следующий трек. Очень тихий лоток. Несколько режимов яркости дисплея. Можно вывести на дисплей обратный отсчёт песни в секундах. Возможность воспроизведения песен не по списку при нажатии на пульте(random). Так же можно управлять пультом от усилителя этой же модели. Качество сборки на высоте. Очень благородно смотрится в серебристом цвете!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!