0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Sennheiser PC 360

замечательный звук, прозрачные верха, мягкая середина
1. Внешний вид. 2. Направление фазоинвертора. 3. Наличие функции авто-включения. 4. Довольно "собранный", если так можно выразиться, звук (скажем так, довольно чёткий на быстрых пассажах в нижнем регистре).
Абсолютно ровная АЧХ. Теперь я понимаю что можно слушать без включения эквалайзера. Создают эффект присутствия в зале на концерте). Самое большое впечатление производит бас. Это не просто бум-бум, слышны малейшие изменения и нюансы. Если включить более-менее громко, то бас можно воспринимать не ушами, а осязанием. Такое же впечатление возникает если на концерте стоять рядом с динамиком и звук ощущается телом. Очень хорошо понятно где какой инструмент находится и на каком расстоянии.<br>Сравнивал с Sennheiser HD 600, они мне тоже понравились, звук в них более воздушный и музыкальный, но менее басистый, а в Баерах больше мониторный. В этих наушниках очень хорошо слышно насколько хорошо сделана запись - никаких преукрас. По удобству тоже все гуд - можно просидеть целый день и ничего не будет давить.
1. Внешний вид. 2. Направление фазоинвертора. 3. Наличие функции авто-включения. 4. Довольно "собранный", если так можно выразиться, звук (скажем так, довольно чёткий на быстрых пассажах в нижнем регистре).
1. Внешний вид. 2. Направление фазоинвертора. 3. Наличие функции авто-включения. 4. Довольно "собранный", если так можно выразиться, звук (скажем так, довольно чёткий на быстрых пассажах в нижнем регистре).
1. Внешний вид. 2. Направление фазоинвертора. 3. Наличие функции авто-включения. 4. Довольно "собранный", если так можно выразиться, звук (скажем так, довольно чёткий на быстрых пассажах в нижнем регистре).
Очень качественно сделан . Усиленный провод питания . Словами не передать , бахает так что реально в 3-х комнатной квартире падает все . Но настроить можно как хочешь . звучание на высоте . Кого заинтересует могу продать ровно за 10 000 . новый на гарантии 3 года . у меня 5 колонок цвета ореха . хочу и саб таким цветом взять . А у меня черного . vetl-j@mail.ru
[url=/product/provodnye-naushniki-sennheiser-pc-360]Проводные наушники Sennheiser PC 360[/url]
– Добротное качество материала и сборки.
– Отличный по звуку и удобно отключаемый микрофон.
– Сидят так, как не сидят никакие другие наушники — очень удобно.
Со мной уже третий год, ничуть не жалею о покупке.
Отличный звук. Будут и Басы, если звуковика (это авто замена слов) у Вас хотя бы срерднего уровня. Всё слышно. Для меня критерий позиционирования CS 1.6... я офигел.. а ещё больше офигел... в таком мясе как Diablo 3, слышно всё... если их купите и опробуете... поймёте. Но как и всем звуковым устройствам, не выкручивайте на максимум сразу. Дайте с месяцок поиграть им. Независимо что слушаете, а как часто.
Всем кто говорят, ушам жарко, и в Этих будут потеть (Лето всё токи, а с кондиционером, хорошо, вообще снимать не хочется), ведь это хорошие, качественные НАУШНИКИ.
1.Качественный звук
2.Шнур 2 метра
3.Качественный микрофон
4.Удобно сидят, при этом уши не болят
5.Сидишь как в танке, ничего не слышно вокруг))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!