0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sony MDR-RF865RK

Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
[url=/product/73538.htm]Наушники Sony MDR-RF865RK[/url]
Главное сразу выкрутить на максимум уровень громкости в компьютере, а далее регулировать только на наушниках крутилкой, тогда никаких помех и сбоев. Ни разу не разрядились во время прослушивания. Нужно отойти - ставишь на поставку, они заряжаются пока. Питание базы только от розетки, собственный канал передачи данных (не блютус) так что в дороге не послушаешь.
Качество звука на мой непривередливый вкус - отличное. Легкие - голова не устает. Подушки все дышащие - не потеет под ними. Радиус действия большой - хожу по всей квартире. Аккумуляторы емкие, 12-14 часов запросто хватает (на больший срок не проверял). Сначала была одна непонятка - выключались после какого то времени работы. Лечилось выключить-включить. Оказалось (это написано в инструкции) - наушники реагируют на силу входного сигнала, если на входе сигнала нет, они засыпают. После этого поставил уровень громкости на входе побольше, а на самих наушниках регулятором поменьше и все стало ОК. На одном из каналов ловится с большими помехами что то похожее на телепередачу. Но благодаря тому, что доступных каналов три, можно выбрать любой незанятый - проблема была решена. В общем безумно рад что купил. Оказалось то что надо!
Отлично, отлично, отлично!!!Качество материалов-отлично,удобство пользования-отлично,звучание отлично даже для меломана, можете мне поверить, как только появились Sony MDR-RF865RK. остальные три пары мониторных наушников были тут же забыты!Не знаю куда теперь пристроить эту коллекцию. Это - Sony! Безупречно!!! Рекомендую,будете приятно удивлены новыми ощущениями.
PS. Отказ в пользу Pioneer. Избавился от них, но опять возникло желание в беспроводных наушниках. Переслушал все, и опять к ним вернулся. Купил новые. Вот так вот бывает, рекомендую.
Покупкой в целом доволен. Не часто пользуюсь. Покупал для того чтобы слушать музыку и смотреть фильмы не мешая окружающим когда дома все спят и тп. Функцию свою выполняют. Ниразу не разряжались за 2 месяца использования, приём отличный. По моему звук через них передаётся в каком по пережатом состоянии ввиду чего не такой насыщенный как в обычных наушниках. Для меломанов слушать музыку я бы их не посоветовал. Для постоянного использования на работе мой выбор mdr-xb500 или 700
Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
Ну, у меня немного "вариант попроще",-- я до этого купил радионаушники этой фирмы моделька-- MDR-RF811R. Так-то они своё "отрабатывают сполна. Но! Хочу предупредить всех "меломанов и аудиофилов". Если вы- поклонник Hi-Fi или тем паче Hi-end, не ждите от любых радио наушников "манны небесной"! Каналы радиопередачи невольно сужают диапазон частот, особенно верхних. Ничего тут не поделаешь --"физика"! Если хотите превосходного качества звука -- берите только проводные! А основной "конь" радио наушников" -- это удобство пользования и "отвязанность от усилка". "Хай-фай-- качество" -- это не для них!...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!