0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 880 PRO (250 Ohm)

Хорошая чувствительность, похожая на заявленную (90дб), хорошая имитация дерева в отделке пленкой, качество сборки 4+.
- детальный звук<br>- нет искажений при существенном увеличении громкости.<br>- очень собранные, чёткие, упругие нижние частоты.<br>- аккуратные высокие частоты без излишеств и недочётов.<br>- средние частоты очень яркие.<b
[url=/product/76256.htm]Наушники Beyerdynamic DT 880 PRO (250 Ohm)[/url]
Долго подбирал себе наушники, сперва у меня побывали  Sennheiser HD 598, купил приятель дал на прогрев (очень удобные, отличное качество, достойный звук), но у меня в приоритете было низкое сопротивление(250 Ом) и мне рекомендовали Beyerdynamic DT 880 PRO. Заказал, правда мне пришлось по ряду причин очень долго ждать, магазин меня мурыжил месяц(это был МАЙ) . Но правда товар оказался очень достойный. Посадка удобная, через пару минут при прослушивании материала забываешь, что ты в наушниках.  Наушники имеют приличную цену, но не пожалел ни на минуту. Звук имеет  превосходные показатели. Вывод: отличный, качественный товар , рекомендации - покупать, я думаю не разочаруют.  
Плюсы:
"Правильный" звук Удобная конструкция Мягкая амбушюра
Минусы:
Нет "жирного" баса и "мяса" - хотя, для некоторых это может быть даже преимуществом :)

На мой взгляд, самый ровные и непреукрашенные во свей линейке трхзначной серии (770-990). Однозначно интересней 770 и 990 серий. Но всем их мониторность понравится. Можно смело брать усиление в два раза дороже ушей - наушники того достойны.
Уши бомба)
Но дорогие)
Плюсы:
Достаточно хороший тональный баланс. В них можно долго работать (перерывы в любом случае надо делать). Способны играть низ.
Минусы:
Некоторые отмечают подъём на ВЧ. Меня лично он совершенно не утомляет, хотя он есть и совсем немного ушки "песочат". У баеров по словам некоторых пользователей есть разброс в качестве между экземплярами, возможно этот так. Сцена несколько зажата, детальность звука относительно неплохая, но открытым AKG уступают и по сцене и по детальности. В общем случае наушники не яркие (но я считаю, что это хорошо для длительной работы) и не особенно "вовлекают". Если слушать от маломощного источника вроде телефона, то в звуке мало середины. Средних частот немного не достаёт, но всё приемлемо, но любителям 650 звук не понравится.

Долго искал наушники в которых меня не утомлял бы верх, не утомлял низ, был хороший тональный баланс и приемлемая детальность - я думаю я нашёл. Я скорее поставил бы им оценку 4, но из за того что в магазине у них низкая оценка (3) я оценил их на 5.
Плюсы:
Одни из единственных наушников, которые можно слушать долго
Минусы:
Одни из единственных наушников, которые можно слушать долго

Толстый, прочный, но несъемный витой кабель.
Регулировка оголовья очень тугая, что в прочем надежно фиксирует настройку, хотя давление металлических чашек достаточно выше среднего.
Велюровые амбушюры просто сказка. кабель.
Баса действительно дефицит, но ощущается как раз его натуральность и ровный уровень по всему НЧ-спектру.
Плюсы:
отличный звук, хорошие материалы, толстый кабель
Минусы:
кабель не отстегивается

Давно хотел данные наушники, но все как то откладывал. Рассматривал специально полуоткрытую версию, так как закрытые есть от Sony. Первое, на что обратил внимание, что им жизненно необходим усилок, так как версия на 250 ом с трудом вообще играет от звуковой карты. В пару взял компактный усилитель FiiO K5 pro, и вот с ним, на среднем уровне усиления, они прям запели...но не сразу. Несколько дней у меня ушло, чтобы к ним привыкнуть. По началу, кажется, что очень мало низких, и вообще, играют они как то скучно. Но потом начинаешь замечать, что они играют просто ровно, причем всегда, и с любым контентом. После них мои соньки кажутся какой то бочкой с гулким бубняжом. А дальше начались основные проблемы, что слушать? потому что любой стриминг, из-за чистого и ровного звучания,казался очень грязным. В итоге компромиссным вариантом стал Тайдл с мастер подпиской. Тем не менее, спустя пол года, не представляю, почему не купил их раньше. В них можно слушать все что угодно, они не утомляют даже если сидеть в них весь день, в частности из за велюровых амбушюр. Огромный плюс, то, что через 5 минут вообще забываешь, что они на тебе. Материалы тоже отличные, ничего не скрипит, не хрустит, не люфтит. Из минусов, могу отметить только то, что провод хоть и качественный, но очень тяжелый и не съемный. В остальном все идеально.
Фото 20220816_130127.jpg от Антон
Фото 20220816_130141.jpg от Антон
Плюсы:
Звук на высоте, не чего не выперает.. всё в меру. Удобство конструкции.
Минусы:
Их нет. Разве что цена.

.линейка Pro...
в линейке dt 770, dt 880, dt990 пожалуй можно выделить самый средний, уравновешенный звук. Не чего не выпирает по АЧХ. Если в dt770 много высоких по ушам бьёт, а в dt990 бас лишний местами, то тут всё хорошо..всё приятно.. но они ближе к 770 к закрытым. Я долго думал купить их или нет.. Не пожалел без сомнения очень хорошие наушники..более универсальные. Рекомендую от души.
Фото IMG_20230119_142442.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230119_142522.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230119_142306.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230119_142321.jpg от Павел  Козицын
Фото IMG_20230119_142348.jpg от Павел  Козицын
Плюсы:
Звук, качество сборки
Минусы:
нет

Офигенные уши, единственно с непривычки правда бас наваливаю, до этого диджейские уши были только, а так мне все нравится. Удобные, качественные, звук супер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!