0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DTX 910

[url=/product/67381.htm]Наушники Beyerdynamic DTX 910[/url]
Сложно сейчас найти хорошие наушники по незапредельной стоимости. Все-таки гонка брендов берет свое. Про Beyerdynamic знал давно, но из их продукции именно у меня ничего не было. У друга были уже наушники, но достаточно старая модель. Но даже они (а им года два, а то и три уже) звучат прекрасно. Поэтому и решил посмотреть этого производителя. Перемерил много разных моделей ) В итоге остановился на этой. Не только потому, что мне больше всего понравился звук, но и потому, что тут прекрасная форма, на голове держатся совершенно без проблем
Затычками пользовался долгое время. Но вот в очередной раз решил купить себе накладные наушники
Пока - не пожалел.
Звук выдают очень достойный и качественный.
Да и в целом наушники произвоядт очень хорошее впечатление: нормальная цена, хорошая сборка, прикольный мужской стиль. Ну и конечно же - нормальный звук.
У меня никогда не было накладных наушников. Только затычки и, признаться, совсем недорогие. Но вот решил, что как бы уже хватит, надо купить что-то серьезное ) и, в первую очередь, для дома, потому что на улице я не очень люблю слушать музыку, а дома - не всегда дают (ребенок маленький). Поэтому выбирал еще и такие наушники, через которые не очень слышно, что случаю я. В итоге остановился на этой модели. Отличный звук, прекрасное качество сборки, для меня - идеально
Выглядят строго и несколько "брутально". Наверное, это и привлекло к покупке.
Звук , кстати, ничуть не уступает внешнему виду. Очень глубокие басы, качественная передача звучания.
Хоть и большие уши, но это только на первый взгляд. На голове сидят удобно. Их почти не ощущаешь.
Цена за качественный продукт - адекватна.
Цитата
Моисеев пишет:
Выглядят строго и несколько "брутально". Наверное, это и привлекло к покупке.
Звук , кстати, ничуть не уступает внешнему виду. Очень глубокие басы, качественная передача звучания.
Хоть и большие уши, но это только на первый взгляд. На голове сидят удобно. Их почти не ощущаешь.
Цена за качественный продукт - адекватна.
Полностью согласен. На картинке они кажутся более объемными, чем на самом деле. А еще удивительно: по форме не маленькие, но сидят - на отлично, их действительно не чувствуешь. Я на днях занимался монтажом видео, просидел в них 6 часов и ничего, никакого дискомфорта. Отдельное спасибо производителю за качественный и длинный провод
Хорошие ушки. И сборка хорошая, и качество сборки ок.
На голове сидят отлично, уши в них не болят. И да, в жизни они поменьше, чем на картинках.
Сборка качественная, материалы корпуса отличные. Звук достоен такой модельки.
Так что за вполне вменяемые деньги можно взять отличные уши такого типа.
Советую.
В целом, наушники радуют. Тут и хороший звук, и хорошая сборка с весьма качественными материалами, из которых изготовлены сами наушники.
Конечно, было бы здорово, если наушники были бы не только черного цвета, но и более цветнистого.
Звук мне нравится, единственный минус - они не маленькие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!