0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Beyerdynamic DX 120 iE black

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-beyerdynamic-dx-120]Beyerdynamic DX 120 iE black[/url]
Бас мягкий и обволакивающий, не бубнит. Основной диапазон динамика 40/50 – 80/100 Гц (в зависимости от настройки среза), пик фазоинвертора 30 – 35 Гц. Импульсный блок питания, миниатюрный усилитель класса D. Посторонних электрических звуков, при воспроизведении, не наблюдается. Внешняя отделка хорошая.
Достаточно классные наушники. Хотя бы потому, что здесь не только отличное качество звука, но так же и отличный кабель.
Он не путается. Это здорово.
А так - очень достойная модель наушников. Качество звука на очень высоком уровне.
Басы ок. Низы не завалены. С Верхами тоже все хорошо.
Много слушаю альтернативы - придраться не к чему.
Хорошие наушники с отличным проводом, который наконец-то научили не путаться в карманах))))
Что еще могу сказать - тут хороший качественный звук. Плюс мне нравится шумоизоляция.
Басы здесь достаточно хорошо звучат. Отдельно спасибо хочется сказать за то, что здесь не завалены низы.
За свою цену - наушники очень неплохи.
Наушники очень достойные. Особенно, если пользоваться ими каждый день.
Они удобно сидят в ушной раковине. Плюс куча насадок в комплекте.
Что нравится, так это то, что тут хороший провод.
Перетереть его та еще задача. И еще он не путается.
За свои деньги наушники весьма неплохи. Советую.
Неплохие затычки, которые выделяются и симпатичным дизайном, и неплохим качеством звука.
Нравится провод - он не путается в кармане. В комплекте идет куча разных насадок - это плюс.
Басы устраивают, да и вообще - звук на достойном уровне.
Некоторые советуют "прогреть наушники", но я этим не занимался. Звук и так устраивает. Все отлично.
Долго выбирала наушники для себя.
Решила в конце концов остановиться на этой модели. Изначально привлек клевый дизайн: безумно нравится стильный черный.
Плюс провод достаточно толстый и гибкий – точно не переломаются. Звучание – 9 из 10.
Можно было бы чуть-чуть расширить диапазон. Цена - норм.
Наушники более менее ровные по звуку,но надо учитывать,что в комплекте мало насадок.Не всем они могут подойти по посадке.Сами насадки достаточно жесткие.Бас действительно есть и он мягкий не бубнящий.Средние частоты немного форсированы,немного поджат вокал.Хотя возможно это из-за неправильно подобранных насадок.Высокие частоты достаточно чистые.Еще нужно учитывать,что компания PULT.RU Не Обменивает внутри- канальные наушники!Это вам не doctorhead и не mycroft.Не ведитесь на надпись о гарантированном обмене!Сравнение по звуку проводил на Parasound ZDAC,Creative E5,FiiO E17,наушники Sennheiser HD650 и Hifiman RE400.Слушайте перед покупкой!
Затычки неплохие. Я их использую в спортзале.
Шумоизоляция неплохая. Басы на достойном уровне. Что нравится - так это то, что здесь не путается провод. Да и по виду - он надежный. А то часто переживаешь, что просто переломится провод.
Ценник на затычки очень неплохой. А в комплекте ко всему прочему идет куча насадок.
Звук просто замечательный.
После покупки "прогрел" наушники. В принципе, звук и так был неплох. Щас еще лучше.
Басы глубокие, звук чистый, искажений на высоких уровнях громкости я не наблюдаю.
Понравился провод: выглядит надежно, не путается.
По ощущениям продолжит намного дольше, чем провод в моих предыдущих наушниках.
Цена нормальная.
Нормальные наушники из качественной пластмассы.
Насадки дополнительные есть в комплекте, так что те, у кого нестандартная ушная раковина - точно останутся довольны.
Провод из качественных материалов, думаю, что год (а это среднее время моего использования наушников) провод точно будет чувствовать себя в порядке и не истреплется.
Короче - доволен.
Затычки в целом очень достойны. Хорошая звукоизоляция, за счет того, что благодаря мягким насадкам они удобно сидят в раковине.
Звук тоже неплох. Особенно радуют весьма качественные басы. Для тех, кто любит такую музыку - наушники определенно придутся ко двору.
Ну а так - крепенькие еще. Хороший провод, который не путается.
Да и цена норм.
Мне нравятся затычки. У них есть запас громкости, что порадует любителей общественного транспорта.
Звук у наушников очень достойный. Так если подумать - качество звучания тут на высоте.
Считаю, что своих денег наушники точно стоят.
Качество звука тут явно не подкачало.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!