0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Magnat MA400

Подбор акустики
Подскажите пожалуйста. Комнате 16м2, Музыку буду слушать разноплановую (вплоть до современной) .хочу выбрать пару усилитель + акустика. Выбрал усилитель Magnat MA400 + акустику Magnat Monitor Supreme 1000. Подскажите совместимость и использование данной пары? Есть еще усилитель [url=https://www.pult.ru/product/62416.htm]Marantz PM 6004 [/url] , подскажите пожалуйста какую лучше к нему акустики подобрать. Бюджет 40к руб. Может посоветуете другие варианты?
Вадим,приветствую. Magnat сейчас актуален 1002-й - можно брать. Для Maranz - полочники Dynaudio DM2/7.
Спасибо. Я правильно понимаю, пара magnat MA400 + Magnat MS 1002 это хорошее соотношение и они друг другу не противоречат? Немного выше моего бюджете, решу вопрос! Эти модели под заказ, или если в наличии, можно подъехать послушать?
Вадим, эти модели есть в наличии. По поводу прослушивания надо договариваться по телефону.
Яков спасибо, Я не услышал ответ, правильно понимаю, magnat MA400 + Magnat MS 1002 это хорошая пара? усилок не слабоват для этой акустики?
Вадим , хорошая пара - Да.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!