0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 7200 BL

<a href='/product/3521.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7200 BL</a>
Возможно ли подключение 6 омной акустики?
Господа,  а  какая  акустика  наиболее  гармонично  стыкуется  с  данным  усилителем?  Поделитесь,  пожалуйста,  личным  опытом!  Ведь  есть  же  та  (акустика),  наиболее  универсальная...
Акустика фирмы KEF или Tannoy хорошо стыкуется с этим усилителем.
А  какой  KEF  и  какой  TANNOY,  модели?  Поподробнее,  пожалуйста...
А  подойдёт  MA Silver S8?
Вы из Москвы?? Можете приехать к нам на прослушивание этого девайса??
Я  из  Ухты,  что  в  Республике  Коми!  Поэтому  могу  "послушать"  только  Вашими  ушками.
Kef Q5 или Tannoy Sensys DC2
А  с  каким  CD-проигрывателем  Вам  наиболее  запомнилось  звучание  данного  усилителя?  Был  ли  среди  испытуемых  Rotel  RCD -1072?  
Rotel не был испытуем. В качестве партнёров были теже MArantz 6000. Акустика Tannoy. ХОрошо играло.
Игорь!  Скажите,  пожалуйста,  какую именно  6-омную  акустику  Вы  присмотрели  к  своему  Marantz  PM 7200?  Дело  в  том,  что  город,  в  котором  я  живу,  небольшой  и  выбора,  соответственно,  особого  нет!  Рад  услышать  любое  мнение!  
Лично  я  положил  глаз  на  Monitor Audio  Silver S8,  т. к.  цена  на  них  стала  более  доступной  в  связи  с  выходом  новой  линейки  акустики.  
Пока  в  сомнениях...
Да, возможно.
правда ли что он очень сильно греется даже при не высоких температурах ?
Смысл вопроса не понял.
Сможет ли он работать с 4Ом акустикой в режиме АВ и А?
Да, было бы интересно, можно ли подключать 4 ома
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!