0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Harman Kardon PA 4000

<a href='/product/4371.htm' >Усилитель звука Harman Kardon PA 4000</a>
А можно ли каким нить боком в двухканальный превратить?Мож перемычки?
Нет.
Не подскажите, подходит ли этот усилитель для озвучивания помещения площадью 150 м2 (бассейн) с целью комфортного прослушивания музыки, без претензий на суперзвучание (это невозможно из-за особенностей помещения), с набором аккустики (4 пары) SONANCE / ELAN ? Есть ли у этого аппарата пульт ДУ, и если нет, то каким образом осуществляется удаленное включение с клавиатуры (multi-room) ?Заранее благодарю за ответ, особенно на email.
Не могли бы Вы уточнить, эта модель уже снята с производства ? Ввиду отсутствия описания на Вашем сайте пытался найти его на сайте производителя, но там представлен только PA2000. Спасибо.
Да, подойдет. пульта нет, включать в мультируме от триггера проще всего.
Нет, не снята.
Здраствуйте.Хочу подключить к нему 2 пары жбл Е100.Какой процессор или пред мне нужен?спасибо.
А что именно делать будете? Напишите подробнее.
Слушать музыку.Громко.
http://www.harmankardon.com/product_support/support_detail.aspx?Region=EUROPE&Country=RU&Language=ENG&cat=&prod=PA%204000/23­0&sjump=om&#active
(на англоязычный мануал ссылка дохлая)
это к тому что и мостом его можно и т.д, конкретные схемы в мануале есть.

У меня такой вопрос:
В случае использования ресивера (имеющего выходы предусилителя) в качестве процессора/предуселителя, с номиналом мощности в 110 честных Вт на канал вкупе с данным мощником будет ли достигнут эффект банального увеличения громкости или же следует присмотреться к мощникам превышающим номинал ресивера?
*заранее извинияюсь если вопрос покажется дурацким=)*
Меня на Пульте с этим аппаратом, мягко говоря, "кинули" - пообещали доставить за 2 месяца, а когда срок подошел (начало февраля) мне любезно сказали, что он снят с производства...При этом звонил им я, а они мне. С этого, ктати, начинался наш диалог на стадии оформления заказа, но почему-то они все равно взялись его поставить. Могли бы хоть предупредить, чтобы я не ждал у моря погоды...
Хочу выводить 5 каналов с PC. Звуковая имеет линейные и балансные выходы -E-mu1820M. Насколько я понимаю - нужен пред? но они вроде все на 2 канала...
Не знаком со звуковой картой - не смогу подсказать.
да вообщем то все равнно - какая звуковая. вопрос - какое напряжение нужно подать на вход и если оно больше стандартного линейного выхода - то какой есть предусилитель на 5-6 каналов.
А ресивер не проще купить?
NAD C162 например
Или Rotel RC-06
Ресивер - хуже по характеристикам. Там куча электроники - которая делает то что и РС - только хуже и стоит денег...
можно поставить мощник и регулировать звук с компа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!