0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam Diva A80 S

<a href='/product/4386.htm' >Стереоусилитель Arcam Diva A80 S</a>
какие меры Вы предпринимаете, чтобы изделие дошло до покупателя в целости и сохраннсти (имеется в виду его упаковка) Принимаются ли какие-то особые меры по транспортировки такого вида продукции.
Все товары отправляются нами через проверенные компании, страхуются. Тара используется заводская.
Подскажите пожалуйста, как будет звучать комплект: CD Azur 640, Arcam Diva A80 и АС AE EVO Three
Замечательно будет звучать.
Каким образом можно скоммутировать этот аппарат с ресивером Yamaha 650 и DVD проигрователем Arcam DV79, так чтобы в стерео работал только Arcam А80?

P.S. Обладаю только одной парой фронтальных колонок.
Этот стереоусилитель может работать одноременно как стереоусилитель и как усилитель мощности. Подключайте как удобнее.
Как усилитель мощности, он мне совсем не интересен, но в кино можно использовать и так. В первую оченредь он мне нужен как полный усилитель в стерео. А вот каким образом его можно соединить с ресивером, так что бы в стерео был только Arcam, а в кино Yamaha или Yamaha+Arcam, да еще что бы акустические кабеля постоянно не перебрасывать?
Вам потребуется СD проигрыватель.
Ага.., и еще одна пара фронтальных колонок
Заказывайте)
В какой стране собирают данный усилитель?
Англия. Пока... Потому что сидюки, ресиверы, тюнеры уже где-то в другом месте делаются.
Именно так :)
Понравилось звучание аппарата в комплекте с KEF iQ9. Источник был тестовым, жутко дорогим. Что бы вы посоветовали в качестве CD-проигрывателя до 1000$? (По характеру звучания нравится Exposure 2010S, но в ЭТОМ сочетании слышать не приходилось). Спасибо.
Я бы посоветовал Micromega CD3. А вот акустика KEF серии IQ слишком уж проста по звуку для таких серьёзных аппаратов. Советовал бы ещё послушать System Audio SA1750. Совсем другой уровень.
Как данный усилитель  будет сочетаться с Dali Ikon5/
Хочу его подключить на фронты.
Отлично
сочетаются ли Arcam Diva CD82T+Arcam Diva A80 S+PSB Image T65
да, конечно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!