0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil

<a href='/product/8003.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil</a>
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста  можно ли к данному усилителю  подключить акустику по схеме BI-WIRING, используя  клеммы А и В одновременно ?
С уважением, Алексей.
Возможно.
Если да, то какие ограничения по минимально допустимому сопротивлению?
Как узнать сопротивление многополосной акустки
для каждой полосы при bi-wring когда номинальное сопротивление ее 6 ом?
Конкретно интересует сочетание( достаточен ли этот усилитель для их раскачки )
этого усилителя с MA S6 при прямом и bi-wiring подключении.

Спасибо


Минимально допустимое сопротивление 6 ом для акустики. Шестой сильвер он должен качать без проблем..
Подскажите пожалуйста как он будет играть c Boston VR 1. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, к cambridge audio azur 640c, azur 640a и колонкам Quad 11L Может вы мне посоветуете что-нибудь другое? Заранее благодарен!
Мне с Epos M5 больше понравилось
Неплохой вариант
Подскажите  какой  вариант  будет  лучше:  купить  ROTEL  RA03  в  пару  к  DVD  Denon  2200 (имеется)  или  купить  связку  Cambridge  Azur  640 (усилитель+CD)?   Акустика  МА S 2
Добрый день! Rotel отличный вариант, но с MA будет резковат. В данном случае лучшим вариантом будет Cambrige Audio или NAD
Здравствуйте. На ваш взгляд, как будут играть с Бостоном CR 95й или 105й серии. С чем лучше?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать АС к этому усилителю. От звука в основом требуется хорошая детализация и четкий бас. Пока (по обзорам, сам пока ничего не слышал) остановил выбор на Wharfedale Diamond 9.1 и Monitor Audio Bronze B2 - что из них лучше взять? Или может Ваш вариант? Кстати по поводу усилителя тот же вопрос, может стоит обратить внимание на что-нибудь другое? Я собираюсь покупать Hi-Fi систему первый раз, и очень боюсь разочароваться...
PS: бюджет ограничен ~$700. Заранее спасибо.
Нормально будут играть. 95 или 105 - больше от Вашего помещения зависит.
Еще Acoustic Energy Evo ONE послушал бы.
dobrii den..reshil razdelit muziku i kino.. dla muziki est B&W 603 S2.. posovetuite usilitel azur640 ili h/k 970.. net vozmojnosti proslushat.. spasibo
CA 640 получше будет, Harman больно уж жесткий для таких колонок.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как будет звучать A640 с JBL E90?CD-плейер Marantz-4000. Слушаю джаз,блюз,арт-рок.Спасибо.
Как к нему подойдёт акустика Magnat Vector Needle 11 с сабом Magnat Vector Needle Sub 25A? Хороший ли это выбор. Может быть посоветуете что другое в пределах 12000-13000р. ?
слушаться будет с компьютера (mp3), электронная музыка, прогрессив хаус, транс. мощный и чёткий бас обязателен =)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!