0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 675

<a href='/product/8763.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 675</a>
Подскажите кто сильнее оправдывает вложенные средства HK 670/675 , NAD 350/352 или Аzur 640A???
Это смотря что вы имеете ввиду.
подскажите акустику к этому усилку до 400$, предпочтение в музыке рок.
Акустика напольная или полочная?
лучше напольную, хотя это не принципиально.
Elac FS 57 смотрите.
Какой из ХАРМАНОВ, идеален для акустики JBL линейки Northridge от Е-80 до Е-100, пока имею Е-80 но планирую менять на другую "цифру"
Я являюсь обладателем усилителя Harman-Kardon HK 675. Однажды я заметил, что даже при выключенной кнопке сети, правая сторона корпуса (ближе к задней панели) остаётся в несколько нагретом состоянии. Является ли это признаком неисправности агрегата ?
Зачем тебе столько дров в виде Е-100 ?
Е-90 вполне решат ВСЕ поставленные перед акустикой задачи при идентичном звучании и гораздо меньших габаритах.
Собираюсь менять стереосистему, но решил поменять по частям. Вопрос: если купить сначала HK 675 то можно ли к нему подключить колонки 50 АС или нет?
Думаю нет, но лучше это уточните позвонив в сервис центр и рассказв эту проблему поподробнее.
Не очень понятно что за колонки!
Скажите пожалуйста, вытянет ли этот усилитель колоночки ALEKS 590?
(http://www.aleks.ru/index.php?do=products&cat_id=2&id=70)
В будущем планируется замена колонок на JBL E 90? Придется ли менять усилитель?
Вытянет. Ничего меня не надо.
Как подключить микрофон к усилителю или хотя бы как подключить и dvd с выходом звука и компьютер с выходом звука?
Здравствуйте.Проконсультируйте пож.Имею этот усь.
Покупал к нему АС  JBL Е-90?,ео т.к. не устраивал их звук,поменял на mordaunt-short aviano 8. Как думаете,раскроет ли этот усь. их потенциал?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!