0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C372

<a href='/product/10137.htm' >Стереоусилитель NAD C372</a>
Chto vse-taki luchshe zvuchit esli slushayu metal i electronic music -NAD 372 ili ROTEL RA-3
Добрый день! А какая у Вас акустика? Систему следует рассматривать в целом.
Prismatrivayus k B&W 603;AE Aelite Three;Audiovector Mi3R
Добрый день! Все варианты хороши. C B&W  и AE замечательно играет Rotel, c Audiovector Arcam.
Здраствуйте, я не такой уж меломан, мне главное мощное, сбалансированное звучание, подойдёт ли мне этот усилитель и какую акустику лучше брать для него?
Подойдет. В какой комнате слушать будете?
Добрый день! Подойдёт ли к данному усилителю Monitor Audio S5 сможет ли она раскрыть все его таланты?Ваше мнение С372 это шаг вперёд или...по отношению Nad 370.
S5 подойдет. 372 по сравнению с 370 - не шаг назад, а два шага назад.
А у этого усила есть soft clipping?
Есть.
Здравствуйте! Что Вы думаете о связке Nad 372 и Dali Ikon6? Возможные варианты усилителя для этой акустики. Спасибо.
Хорошая связка. Также обратите вниание на Rotel RA-03
При отключении тембров кнопкой, ручка баланса отключается?
"NAD C372 два шага назад от С370" Чем обосновано такое мнение? И как Вам связка С372(370) с Acoustic Energy AEGIS EVO 3 для классической музыки в 30м2?
Сиситема следующая: CD NAD C 542+NAD 372+AE Aelit Three (акустич. кабель Nordost Super Flatline Gold Mk.II BI-Wire). Прогреваю два межблочника: Nordost Blue Heaven (~25-30 часов) и G&BL HPCD 310 (~20-25 часов). На большой громкости (регулятор на 11 часах и далее) наблюдаются искажения в верхней части среднего диапазона частот (соло-, ритм- гитары). Как Вы считаете, что является причиной таких искажений и как с этим можно бороться. Заранее благодарен.
Регулировка баланса возможна и при отключении тембров кнопкой
Очень хорошее сочетание.
Попробовать поменять усилитель.
А какой посоветуете (аналогичный по мощности)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!