0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-03 sil

<a href='/product/10646.htm' >Усилитель звука Rotel RB-03 sil</a>
НЕ могу понять какой кабель нужен для тригерного соединения с предом. Подскжите пожалуйста.
Обыкновенный 3,5" minijack, двухконтактный.
Т. е. к какой линейке Ротела он относится? Видимо, к 02 - тогда не подскажете ли, кто чей "папа", кто чей "мама"? К чему он ближе схемотехнически - к 02 или к RA-03? 1062? Спасибо. (А по звучанию не плох!!)
-03
Здраствуйте.Я понимаю что моя ас(ЖБЛЕ100)не для такого усилка,но всё же-Покочает ли он их?Хватит ли ему силы?Пред естественно будет 3 серии тоже и родной сд.ПОМОГИТЕ.
Да, поможет. Звук будет интереснее.
Ищу усилитель к ресиверу Pioneer 814 есть preaut к которому на фронты хочу поставить услитель, сейчас склоняюсь к мощнику Rotel RB-03, а так же рассматриваю интегральник NAD 352, тоже подключение к preaut, акустика M35i, что лучше будет звучать, предпочитаю блюз, джаз, попсу и рок,  будет для звука препочтительней
У меня на компе звуковая карта E-mu 1212m,регулятор громкости,низов и высоких соответственно уже есть.
Вопрос в том смогули я использовать Rotel RB-03 без предварительного усилителя.
Поддерживает ли этот мощник подключение к АС типа БИ-Ампинг?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!