0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Onkyo A 9211 B

<a href='/product/10770.htm' >Усилитель звука Onkyo A 9211 B</a>
Какая акустика (напольная) подошла бы к этому усилителю?
Добрый день! Советую послушать MA Bronze B4.
Подскажите, если не смотреть на цену, то уступает Onkyo Nad'у?
Сильно.
есть у меня старые, но хорошие колоночки S90. СССР
Какие стандарты (din, pmpo и т.п) используются при указании выходной мощности на канал
Нет.
Нет
Здравствуйте!Помогите!Хочу купить усилитель в районе 300у.е.Остановился на NAD 320bee,Cambridge Audio azur 340a,Denon PMA-495 R,Onkyo A 9211 B.Подскажите,что лучше?И акустику полочную до 250у.е.Спасибо!
Onkyo 9211 лучше всего. Акустика - Monitor Audio Bronze 2.
RMS
насчёт акстики согласен, усилитель хорош Cambridge Audio
Не уступает 9211 не фига, а даже на мой вкус приятнее, мягче, "интеллигентнее" (и продавец согласился). В чём сегодня убедился лично сравнивая лоб-в-лоб и приобрёл Onkyo не раздумывая (оно кстати было дороже BEE). Слушали с Heco Concerto F15 долго и по всем жанрам кроме попсы. Ну и дезайн у BEE рядом не стоял с 9211. Всё естественно имХо...
Споётся ли с Klipsch RF-15 или может что другое посоветуете или выкинуть акустику?
Ответте пожалуйста
вполне подойдёт, рекомендую также усилитель Rotel Ra-04
Да по началу рассматривал такой вариант но говорят, что больно резко по верхам слушать тяжело я правда, не слышал, как терпимо вообще?  
с Klipsch верха резкие конечно...но тут уж...
УУмммм да :) тогда наверно 9555+7555 или 9155+7355 дождаться
Как состыкуется с акустикой,интересуют напольные Monitor Audio RS6,Dali Ikon6;полочные M.A. RS1 и Dali Ikon2.С уважением Владимир!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!