0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 B

<a href='/product/15985.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 B</a>
как данный усилок споется с Boston VR2, DALI Suite 2.8, или все же взять denon - 1055, или данная акустика может ограничится nad 352,СA 640?
На мой слух, хорошо сыгрался с System Audio SA1730 и B&W DM603 S3. В первом случае баса было поменьше, но звук очень правильный, мониторный и комфортный. С Dali Suite возникла некая странность в виде подчёркивания согласных у солистов. Boston VR1,2,3 посредственные модели. Кроме баса, ничего интересного, крайние высокие подчёркнуты.
А как он будет звучать с Dali Ikon 6 или 7?
С System Audio 1730 на порядок лучше звук будет.
Onkyo и dali обычно всегда хорошая связка
Какая напольная акустика наиболее подходит к Стерео усилителю Onkyo A-9555 .
B&W DM 603 S3
С Бивнями получиться резковатый звук.Смотрите ас по глуше.
Есть ли линейный выход на саб или придется подключать выходом на колоноки?
выхода нет
Уважаемые эксперты, как по вашему: возможно ли сочетание А-9555 и Clone ProAc 2.5 Responce??? У А-9555 по спецификации коэф. демпфирования 25 - маловато будет!
Добрый день! Слушаю все. Обладает ли усилитель напористостью в роке, музыкальностью в попсе и классике или порекомендуйте другой усилитель. АС выбираю между Elac 203 или System Audio 705. Спасибо.
Обладает всеми перечисленными качествами. Акустику всё же советовал бы Dynaudio или Monitor Audio.
Александр! Какой акустический и блочный кабель лучше подойдет к Onkyo: Supra или QED? Спасибо.
Supra
Александр! Посоветуйте межблочный кабель Supra для Onkyo или кабель иного бренда. Спасибо.
Акустический у меня Analysis-Plus Oval 12 очень неплохо.
Стоит ли платить больше за Onkyo A-9755? Акустика MA silver RS-6.
Да, стоит. Звук посочнее у него.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!