0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha RX-797 RDS BL

<a href='/product/19394.htm' >Стереоусилитель Yamaha RX-797 RDS BL</a>
А какая у него мощность на канал (при 8 Ом)? Почему RDS, он что, с радио? Его можно использовать в связке с JBL E90?
Ватт по 80 выдаст на канал. Имеет тюнер на борту - отсюда RDS.
Так как он поведёт себя с E-90? Или лучше NAD 352 ?
Между Е80 и Е90 разницы нет. NAD будет лучше.
Здравствуйте. Как понять: совместимость с Super audio CD и DVD-audio?  Для стереоресивера Yamaha rx 797.Спасибо.
Чисто маркетинговая фишка. К качеству звука отношения не имеет.
Подразумевается, что без искажений, качественно будет воспроизводить суперформаты.
Уважаемые господа профессионалы, знатоки техники!
Помогите разобраться, в голове каша. Изначально хотел брать Yamaha RX-797 RDS + JBL L880. Интересует стереозвучание, только музыка drumandbass, жёсткая, комната 12кв.м, от полочников отказываюсь, нужны упругие сильные басы и чистые высокие! посмотрел отзывы более подробно, говорите что лучше NAD C352, но он глуховат по звучанию и по басам, CA вообще разнесли впух и прах на форуме с их некачественными компонентами и звучанием! С акустикой тоже замешательство, AE EVO3, BOSTON Acoustics VR2, Kef iQ5, 7, Monitor Audio Silver RS 6, Elac FS, Что лучше??? Мой вариант или что то другое??? уступает ли им JBL L880? Огромное спасибо!!! Помогите в этом ценовом диапазоне! акустика до 30т.р. усилитель до 15т.р.!
Из вашего списка лучше всего Monitor Audio RS 6. Но, боюсь, для ваших 12 кв.м. будет многовато. Хотя всё зависит от особенностей комнаты и мебели.
Из усилителей - Sherwood, NAD, Onkyo.
приезжайте к нам в прослушку и послушайте сами!
1. Подскажите пожалуйста, что будет звучать лучше с акустикой Wharfedale Diamond 9.6 стереоусилитель Yamaha Ax-596 BL или Yamaha RX-797 RDS?
2. Поделитесь Вашим мнением о стереоусилителе Yamaha RX-797 RDS, как звучит, плюсы и минусы, очень интересно.
3. Есть ли в этой ценовой категории что-нибудь более подходящее для акустики Wharfedale Diamond 9.6, в первую очередь важно, что бы мощность усилка была не меньше 80 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом.
4. Где производится сей агрегат?
Большое Вам СПАСИБО заранее.
Прелесть этого ресивера заключается в том, что у него есть плавная регулировка тонкомпенсации. Известно, что человеческое ухо имеет повышенную чувствительность к средним частотам, указанная регулировка позволяет скомпенсировать это. Кривая тонкомпенсации в точности повторяет кривую чувствительности уха, это дает возможность найти оптимальное соотношение между вашим ухом, вашими колонками помещением, где вы прослушиваете музыку и самим музыкальным материалом. Кроме того, высокий демпинг-фактор позволяет прекрасно реализовать колонки с би-вайрингом. И путь отдыхают конкуренты, у которых такой регулировки нет! Попробуйте и Вы услышите совершенно другой звук у ваших колонок.
Очень понравился функционал данного "гибрида", посоветуйте пожалуйста напольники к нему! Комната 18.5 метров, практически без мебели (есть еще момент - проходная - две арки в противоположных стенах). Звучать будет рок, поп, шансон и много караоке (профессиональные минусовки с MD-деки, микшер Behringer, и т.д.).
1. Что скажете о Yamaha NS-777? И на что вообще посмотреть из этого ценового диапазона (16-18k).
2. Стоит ли разориться на Monitor Audio Silver RS6? Как они в связке?
Настоятельно рекомендую Tannoy Sensys DC2  За эти деньги (19000руб) 5 лет гарантии и замечательный звук а плавная регулировка тонкомпенсации позволит найти оптимальное звучание для Вашей комнаты Сам слушаю 2 года - 5 баллов
Для наилучшего звучания обязательно подключайте Sensys DC2 используя bi-wairing У меня обычный акустический кабель с сечением 2,5 и 1,5см
Что лучше для музыкальных стерео записей -  Yamaha RX 797 или AX 497?
Если вы не эксперт по акустике то разницы не услышите. Просто у RX-797 больше мощности и чуть меньше искажений, но последнего обычный слухач никогда не уловит.
Аудио-ЦАП: 24-бит/192 кГц ?
т.е. получается можно подключить через оптику или коаксиал. Есть входы?
Можно ли к нему подключить приставку-проигрыватель виниловых дисков?
Такой вход предусмотрен
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!