0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-04 sil

<a href='/product/20695.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-04 sil</a>
Помогите с выбором полочников к этому усилителю. Слушаю в основном хард и джаз. Советуют dali Concept 2 и B&W 600 s3, сам я думал про klipsh rb25...
B&W - отличный вариант на мой взгляд
Klipsh - более резкая и "тяжёлая" акустика
Спасибо! Я так понимаю, Dali Concept 2 советуете совсем не рассматривать... Kilpsh должен выигрышнее звучать с роком, B&W - c джазом. Так? А что будет эффектнее на невысокой громкости? Я про Klipsh в этой связи думал из-за их высокой чувствительности.
Хард на Klipsch сможете слушать только на небольшой громкости. На средней уже резь в звуке будет. Если Rotel ещё не куплен, то советую рассмотреть вариант с усилителем Denon PMA-700AE и полочниками B&W DM601.
да нет Dali хорошая акустика, советую ещё System Audio посмотреть, 705 например.
Нужен усилитель в основном для рока,до 500уе.Комната 12 м2.Нужна широкая сцена и хорошая локализация.Басов нужно нормальное количество,не больше и не меньше чем есть на записи.Кандидаты:вышеуказанный усилитель(он пока фаворит)Денон 700,Над 542,Маранц 4001OSE.
Забыл,не колонок,ни сидюка пока нет
этот  Rotel и наш фаворит, как вариант NAD 542 - тоже хороший игрок рока
А как с напольной Klipsch RF-15 для не очень жёсткой музыки для камерной например или для женского вокала типа Агузаровой разной?
Доброго дня!!! Способен ли 04,05 при своих 40Вт нормально озвучить комнату 26м2, в плане построения звука, либо "размоется" сцена? Акустика КЕФ Q3 напольники, слушаю джаз, арт, немного хард.
Спасибо за ответ!!!!!!!!
ДОлжен справиться хорошо. Разумеется, что чем выше будет усилитель классом, тем будет лучше.
Что посоветуете для наушников: этот Rotel или СА 640/2? Наушники - Сены 265-е...
Для наушников - Creek obh 21 SE
Стоит ли брать к этому усилителью напольные колонки и какие посоветуете? Просто не понимаю зачем брать полочники, а затем еще париться с подбором подставок, если для полочной акустики онине нужны + басс более глубокий можно получить.  Устанавливтьс будет в небольшой комнате, близко к стене, слушаю в основном эмбиент, электронику, ньейдж и тп.. Плиз ответте!
Monitor Audio RS6 вполне подойдут. Но если комната совсем маленькая, не стал бы брать напольники. Может быть гул.
Добрый день!
Подскажите, как себя поведет этот аппарат в связке с cdp yamaha 596 и акустикой dali concept 6? Сейчас вместо усилителя использую ресивер HK av 1550, звук не очень хорошо сбалансирован, слабая детальность в верхах, акцент на средних частотах, вне зависимости от настроек. Также подскажите бюджетный вариант (50 - 70$) межблочного кабеля для моей системы. Спасибо!
поведёт себя хорошо, улучшение будет налицо, кабель QED Qunex 1
Купил Rotel RA-04. принес домой, подцепил к 10мас-1, по громкости вроде куда не  шло, мощности никакой нет, низы на всю выкрутил, такое впечатление, что регулятор совершая полный ход от нуля до предела прибавляет низов на 5% от былого. Середмина очень приятная, верха нормального не могу получить из-за конструктивных особенностей. Но низа просто нет, никакой динамики в звуке. На ум прибегает детство, когда 10мас-1 цеплялись к юпитеру катушечному, у которого всего 15 на канал было, так даже форточка открывалась. Подскажите, может что не так, особенно интересно мнение владельцев
1. Усилок бюджетный.
2. Мощность Советская и импортная две большие разницы.
3. Если вашим Ас более 10 лет, их характеристики далеки от номинальных, хотя они могут и проработать ещё лет 20.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!