0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-06 sil

<a href='/product/20708.htm' >Усилитель звука Rotel RB-06 sil</a>
Здраствуйте.Хватит ли ему силёнок чтоб прокачать(громко громко с хорошими низами)B&W DM604\603?
Ну или хотя бы АЕ АЭЛИТ3?Сам еще не выбрал.
Хватит без проблем!!!! И звук будет отличным на любых уровнях, только на кабелях дешевить не нужно!!
Что предпочтительней при условии, что любимая музыка джаз, блюз, классика и легкий рок (баллады)
Конечно же Rotel
Стадион прокачивать что ли будете? :))
Пришло время покупать нормальный усилитель.
Слушал Cambridge 540A(он у меня был, продал), Harman, Yamaha AX-596, Denon (два последних - не у себя на акустике). Не то. Низы у Harman HK-970 глубокие, но смягченные... не то. Yamaha отпал сразу, зажатый у него звук, а Denon 1500 дорог и послушать на своей акустике вряд ли выйдет.
Rotel не слушал и вряд ли удастся (не нашел пока где). Но думаю брать его, т.к. не слышал отзывов о мягком звуке. Судя по групповым тестам, RA-04/05 - великолепен, а RA-06 - уже не то.
Кто сравнивал, слышал или откуда-то еще просто знает, RB-06 звучит как RA-06 или же лучше чем RA-04/05? Регуляторы громкости мне не нужны, тембров - тем более.
Подскажите, пожалуйста.
Какой  УМ предпочтительней для AE 120 SE ?
Спасибо.
усилитель мощности можно подключить только к предварительному усилителю. Так что Rotel RA-05 будет для вас самое то!
RB-06 вполне подойдет.
Спасибо, за ответ, и тем не менее, Парасаунд 275 й то чем хуже? всётаки потяжелее и чуть подороже?
На мой взгляд Кщеуд помузыкальней и динамичней.
спасибо..значит таки Ротель...
Если да, то можно ли:
1. В таком сочетании подключать сабвуфер?
2. Если оконечник (преда) не занят, занять его дополнительной акустикой?
Спасибо!
если да,то в какие клеммы(верхние или нижние)подсоединять усилители 40 Вт и 70 Вт?спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!