0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-397 Bl

<a href='/product/21512.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-397 Bl</a>
Подскажите,подойдут ли к этому усилку колонки Celestion F18. Спасибо вам за ответ
ПОдойдут.
посоветуйте более музыкальные напольники до 7000руб слушаю в основном рок
посоветуйте пожалуйста к нему напольники до 10000 р комната 30 м. музыка рок и классика
Heco Victa 500
Sherwood SP 3000
АС:Triangle Titus,MA RS1,Heco Celan 300,AE Aelite One,B&W CM1,Epos M12.2,Dali или другие.
Какая из АС будет лучше? Хотелось бы получить живую,эмоцианальную,мелодичную игру.Комната 13 м2, слушаю все кроме рока.Спасибо.
Из вашего ряда я бы взял Heco. Высокая чуствительность и широкая полоса. Это важно потому, что, оказывается, человек слышит сгналы до 70кгц. Видимо поэтому многие фирмы ушли от традиционных 20000гц. Обязательно включите колонки по бивайрингу. Возьмите для этого обычный акустический кабель сечением 4мм и 2,5мм.Активно используйте тонкомпенсацию, такой регулировки нет у других фирм, но она многого стоит.
Подойдут ли к этому усилку колонки Yamaha NS-333?
И возможно ли его соединить с компьютером, если да-то подскажите как, какими проводами?
sven hp830 (831) ? hp780+sub
Подойдут. джек - 2 РСА.
Что это?
Подскажите, сможет ли мой усилок  АХ397 прокачать эти колонки ? Чистота звучания для меня предпочтительнее громкости. комната 18 кв.м
497 подойдёт больше, чем выше запас по мощности тем чище звук на небольшой громкости.
светодиод горит в нем?
Светодиода нет, регулятор моторизированный.
Просто дико  думать что человек слышет частоты до 70 килгерц он же не летучая мышь та и то неслышет так человек слышет частоты до 18килогерц а выше хоть стреляй в музыке частоты выше 16килогерц редкость
здравствуйте, подскажите пож, подойдут ли к этому усилителю Wharfedale Diamond 9.1 6ом, спасибо за ранее
Да, подойдут.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!