0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo TX-8522 S

<a href='/product/22770.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8522 S</a>
Есть ли фонокорректор?
Добрый день! У меня акустика Elac FS-58; подойдёт ли к ней данный аппарат? И вообще, что лучше взять для моей акустики до 500$? В описании есть сведения о чувствительности fm; в аппарате встроенный тюнер?
Есть.
Акустика  не фонтан. Но этот аппарат подойдёт. Тюнер встроенный.
Скажите, какая полочная акустика лучше подойдет для музыки??? Как подключить саб???
Monitor Audio Bronze BR2
Хочу приобрести данный аппарат для работы с Кливерами 150АС 300 Вт.
Каково ваше мнение?
Подойдёт.
100 Ватт на канал на какую нагрузку
4Ом
100 Вт на 4 Ом Onkyo TX-8522
80 Вт на 8 Ом Marantz SR 4021
Что будет лучше звучать на АС Кливер 300 Вт?

Onkyo
Сгодиться ли данный аппарат для напольников PSB t-45,
или лучше denon? Какой усил посоветуете до 13000р
Берите этот.
Уже около года мучаюсь что выбрать-Denon 655 или Onkyo8522S. Колонки 35-АС-1 1980г. NAD тоже нравиться. К сожалению послушать вышеназванные усилителис моими колонками нет возможности . Может кто слушал? Или посоветуйте оптимальный вариант.
Эти колонки я слушал с аппаратурой Pioneer, но до 1998 г. выпуска. Сейчас звук Pioneer изменился. Тот звук мне очень понравился. Показалось, что колонки не особо критичны к усилителю. Слушались также с нашей Вегой 1991 г. выпуска. Советовал бы остановиться на Onkyo как на наиболее музыкальном аппарате.
Тот же вопрос. Что бы Вы посоветовали к колонкам S-30 тоже 1980 года.
Onkyo.
Есть акустика (отечественная):25АС-2(4 ом), 25АС-309(4 ом), Электроника 75АС-065(8 ом).
Будет ли данный аппарат нормально работать с каким-либо из имеющихся вариантов?
Или взять Yamaha RX-797?
Менять акустику и ценовую группу ресивера не планирую.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!