0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C355 ti

<a href='/product/33889.htm' >Стереоусилитель NAD C355 ti</a>
Приветствую Вас.Подскажите,хочу приобрести сей девайс и полочники к нему,выбор пал на Epos m5 или Quad 11L что предпочтительней?Музыка и классика и рок и электронная,комната 18м2.Спасибо.
11л 2  конечно.
Как будет сочитаться nad 355 с высокими частотами Dali ikon 7 ?Хочу чтоб не такие резкие были как щас. Щас у меня в качестве преда nad 355 + rotel rb1072. Хочу докупить Rotel rc1070 и сделать биампинг. Или лучше будет если ети деньги вложить в Rotel rc1082 ? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Есть акустика Boston VR1, музыка инструменталка попса электроника, комната 20 м3, нужен интегральный усилитель до 20 т. р.
Посоветуйте достойного напарника. Благодарю.
Маранц 7001.
Имеется Kef iQ3 комната 15 кв.м. подобрать усилитель и CDпроигрыватель музыкальность+эмоциональность.
Над 355 над 542.
та же комната 15м.кв. музыка кино имеются колонки Infiniti 31i древние подобрать систему.
над 355 над 542 бронз бр5.
Здравствуйте. Думаю приобрести усилитель NAD C355+сателиты KEF IQ3+сабвуфер KEF PSW 2500(или 3500), комната 20м.Насколько верным будет такой подбор компонентов?
Благодарю за ответ.
Вариан нелпох, но напольникив 20 м будут предпочтительны например айку 70, линейка айку 3 ,5,7, снята с производства, вметво неё появились модели 30 - 50 - 70.
У Dali Ikon 7 высокие частоты будут резкими и утомительными всегда, какие бы аппараты вы бы не подключили. Разве что, плюс\минус. Итог: меняйте эти колонки на более серьёзные и не тратьте впустую деньги на покупку электроники. Этим вы мало что измените. Советовал бы послушать акустику фирм Magnat и Jamo.
Система выглядит следующим образом: Над 355, над 542, кеф iq5se. Подскажите какой лучше всего взять межблочник и акустический кабель (планируется бивайринг).
QED Performance Audio 1
QED Silver Anniversary XT Bi-Wire
Скажите, какой будет звук в паре с акустикой "KEF IQ10", не будет слишком резок???
Здравствуйте.
Заказал акустику "KEF IQ30"
Скажите, что лучше для музыки в паре с этой акустикой "NAD C720BEE" или "NAD C355"?
Спасибо.
Если хотите совсем мягкого звучания с этой акустикой, то берите Denon PMA-700AE. И лучше всё же iQ30, они более полновесно звучат.
NAD C355
Доброго времени суток!
Будьте добры, ответьте непутевому, для айку 70 подойдет 355 или все таки 375, цена не важна.
Каким кабелем везать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!