0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rega BRIO-3 black

<a href='/product/34690.htm' >Стереоусилитель Rega BRIO-3 black</a>
как подойдет данный усь? или все таки взять чего попроще, типа ротела 04?
Советовал бы Onkyo A-9555 к этим колонкам.
Как согласуется по звучанию с KEF Q1? (если отбросить предрассудки по разнице ценовых категорий)  У меня эти КЕФы с Ямахой играют очень грубо, а с Ротелем 931 певуче и мягко, но совсем без баса. Тут бас будет? Или что посоветуете тогда к Q1? А не пробовали подключать к полочникам МА Бронз? Тоже не могу у себя согласовать с указанной выше аппаратурой: резковато и скушно.
В Q1 и не будет никакого баса. Прямой у них звук. Послушайте новые KEF iQ30. Только не с Ямахой!
Хорошее сочетание.
Неплохо согласуется.
Подскажите альтернативу этому усилку по звучанию. Нужен пульт ДУ.
Ну если нужен пульт ду то тогда ротел 05
или рега брио р но подороже стоит.
Звук ротеля по-моему резче будет.
ну это да лучше тогда подкопить и взять миру 3.
а так у этого усилителя более чем хороший,мне лично очень сильно понравился,правда у меня колонки ямахинские от пиано крафт 100 серии и плеер сд двд вхс тошиба ибо денег нет у меня пока чтобы покупать всё родное к нему. короче нахрен этот пульт ду не нужен без него звук по лучше будет да и вообще а против дисплеев даже они дают наводки на звук.
С какими усиками сравнивали?
С какими усилками сравнивали?
с ямахаой с надом не помню какая мадель но ценовая категория та же ,мне лично рега понравилась,а ещё яму ас 2000 сравнивал подумал лучше в будущем за 60 штук мун возьму потомучто эта ас 2000 играет не намного лучше брио 3!!!).
и вообще мне лично японский звук не очень нравиться,не знаю как вам).
а насчёт баса в брио 3 много) я сам на своей шкуре проверил может потомучто акустические кабеля стоят за тысяч 20 рублей потомучто написали не хвататет нч)).
Какую музыку слушаете на реге?
genesis  piter gabriele   supertramp    simlired   yes    это арт рок   из харда  led zeppelin deep purple   и тд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!