0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

интегральный усилитель NAD370

Очень интересует вопрос-у двух Ваших конкурентов видел цену на данный аппарат ну очень значительно ниже чем у Вас!Действительно ли Вы можете продать этот аппарат по ценам конкурентов как написано у Вас на сайте? :)
И ещё вот такой вопрос-как данный аппарат будет звучать с АС Warfedale Diamond 8.3?И какие бы напольные АC порекомендовали Вы к этому усилителю в пределах 400-500уе для комнаты 19 кв м(слушаются все стили музыки!)?
А также хотелось бы знать как долго ждать с момента записи на прослушивание  в Вашу комнату и сколько там кв метров?
Данная модель вышла из производства и больше она не доступна по наличию. Сейчас идёт 372 модель. ПОкупать колонки для этого за 500 $ несколько глуповато. Минимально возможные - AE Evo 3. Ещё лучше брать Kef Q5.
Либо можно полочники взять AE Aelit Two или Epos M5.
Спасибо за ответ!
А когда 372 появится у Вас в продаже и по какой цене(примерно хотя бы)?
Уже появился. В ближайшее время должен выложиться на сайт. Цену пока что не могу сказать
Я очень часто сталкивался с мнением ,что новые усилители NAD C 352 ,372 гораздо хуже по качеству звучания чем 350-й 370-й соответственно.А 372-ой даже в тесте WHAT HI-FI разнесли в пух и прах.Объясните данную ситуацию.Хотелось бы объективности и доказательности ,на сколько это возможно. :D
Слушали сами. На мой взгляд, WHAT HI-FI чересчур строго к нему отнеслись.
Ну а всё же ,можно говорить об ухудшении качества звука у новых усилителей НАД? :?:
Я ьы не стал говорить так. Он изменился. В худшую или в лучшую сторону - судить каждый сам будет. На мой взгляд - в лучшую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!