0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL STUDIO-L890

:D хочу поменять рессивер яма 757 на усилитель.Есть ли смысл такой замены распологаю 1000 вечно зеленых бакинских и еще кто слушал эти колонки поделитесь своими впечатлениями"если не жалко" :?:
:D хочу поменять рессивер яма 757 на усилитель.Есть ли смысл такой замены распологаю 1000 вечно зеленых бакинских и еще кто слушал эти колонки поделитесь своими впечатлениями"если не жалко" :?:присматриваюсь к раздельному ротелю 3-ей серии правильный ли это выбор и еще я слышал что jbl хорошо играют с harman ?
У меня ЖБЛ ЛХ2003(уже не выпускаеться полтора года--дешевенькие  8) ) играют с уселком Ротель02..мне звучание нравиться.

Уселки от Харманов слышал и 675 и 970.
Если есть возможность-лучше послушайте У Хармана 970-хорошая сцена но есть небольшой подьем на басах и вч, что в сочетани с Акустикой ЖБЛ может привести к доминированиюи вч и нч в звуке, так что думаю лучше будет всетаки Ротель.
Еще обратите внимание на Маранц 7001--новая линейка маранцев очень динамичная..так что тоже могет подойти......
И опять маранц) Советую немного остыть от впечатлений.

2 автор.
Какую музыку слушаете? Источник какой?
Здраствуйте Александр :)

Просто на свой слух у меня есть трилюбимых уселителя
Маранц 7001
Ротель 02(да я вообще люблю ротелевские уселки 8) )
И Харман 970

Просто рекомендовать Кембридж который я не слышал думаю былоб глупо, или Над который мне не нравиться....

Человек спрашивал про Ротель и Харман, а я еи=му просто для примера назвал еще один услок котрый имеет схожее звучание.
Яж не говорю что все должны бежать и покупать.
Хочеться просто людей просветить, тюк новая линейка маранцев это другой звук- нежиди был у них до этого и хочеться чтоб люди которым нравился динамичный звук Ротелей и Харманов обратили на них внимание ибо стоит хотябы послушать, а что покупать-это пусть решают сами....

И еще--ну что поделать если ветка по уселки......советую то что слушал....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!