0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с регулятором горомкости на Кэмбридже 640А помогите

Добрый день! не так давно приобрел у Вас Кэбридж усь. 640.. звуком очень доволен.. спасибо за совет и за помощь в выборе.. но есть один ньюанс..да минус.. вот какой!:
регулятор громкости имеет люфт.. в связи с чем возникает дисбаланс каналов... регулятор немного ходит по своей оси (люфт) а также такое ощущение что он плохо закреплен в связис чем нарушен контакт ...

помогите в решении этой рпоблемы..как ее можно устранить стоит ли образаться в сервис центр! и какой!!! ???
заранее благодарен!!!
с уважением! Руслан!
Руслан, перезвоните, пожалуйста по тел 755 55 60.
Спасибо за оперативный ответ... теперь все понятно!!!
ну в любом случае очень жаль, что это особенность таких регуляторов!!!
Всегда рады помочь
Прошу прощения, что не смог лично ответить на звонок  :( Мы поднимали вопрос насчёт регулятора громкости при общении с прпедставительством компании кембридж.
В-общем, пока сложно что-то сделать, потому как этот момент удорожит продукцию и её привлекательность несколько упадёт.
Александр спасибо что помогли разрешить эту проблему.. не буду теперь обращать на это внимание!! хотя ночью или поздним вечером приходится!!! Да было бы кстате если Кэмбридж ко всему решил и этот ньюанс!!! но... всегда бывает но!!!!
Да хотел с Вами лично пообщаться но увы не застал на месте!!!
но все равно спасибо!!! огромное!!!

Александр хочу у Вас спросить: часто ли делают связку Ротел с кэмбриджем!!!?? ))) очень интересно.. как она на Ваш проф взгляд.??
Сд 02 Ротел и 640 СА...
спасибо! с уважением,
Не думаю, что будет интересная связка.
Подскажите а в чем же будут ее минусы???
Звонкие выскокие, вялая серединка.
Александр дело в том что у меня сейчас как раз такая система!
Усь + СД + АЕ ево 3... мне очень нравится звук.. слушаю в основном танцевальную музыку... недавно сменил кабели... честно признаться нет звона!!! и середина как мне кажется хорошая... вокал меня вообще впечатляет!!!
я даже специально Хорд сильвер поставил (акустические) что бы именно звонкость и открытость появилась!!!
думаю что Ротел хорошо бы спелся в ротелем)) но увы.. у меня не былоротеля усилка..а был СА 640.. но вот сидюк не стал покупать СА, т.к. мнения о нем что то не очень приятные!!!
можно бы было конечно поменять усь на ротелевский 02... но боюсь что АЕ 3 совсем к ротелю не подходят.. тогда надо будет и акустику менять!!!
ну может современем как раз это и сделаю!
Меня очень впечатлила связка Ротел 02 СД + 03 + Дали Айкон 6 !!!!
Приезжайте слушайте. Либо я где-то не понял пожеланий по звуку либо.. ))
У ротелей сейчас будет обновление модельного ряда 02-ю серию уж очень сложно достать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!