0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

п о м о г и т е с выбором


привет всем.мужики,помогите с выбором стерео системы (до 800$) и пару напольничков (до 1000$).слушаю тяжеленький рок,+ все что по радио крутят.спасибо тому кто откликнится.
Здраствуйте.
Какая площадь комнаты?
Какие то проблемы у меня с авторизацией.Мой текст.
Здраствуйте.
Какая площадь комнаты?[/quote
17 кв.]
Боюсь в 17 кв.м напольников будет многовато.Советую полочники.Например B&W DM 602 S3,Epos M12,Dali IKON 2.Усилители Myryad,Rotel,Arcam.
Боюсь в 17 кв.м напольников будет многовато.Советую полочники.Например B&W DM 602 S3,Epos M
12,Da
li IKON 2.Усилители Myryad,Rotel,Arcam.
спасибо за внимание и ответ.а почему будет многовато?в чем конкретно это видно?
Это может проявляться в избытке баса.Гудеть будут.Я думаю трифоник в 17 кв.м будет оптимально.
Странно у меня в 18 кв имфинити бетты 40 играют превосходно, сделал ремонт звуко изоляцию потолка пола, окна пластик. Так теперь вообще сказочно звучат. Стоят примерно 40 см от стены фазики и всё ок. А вот полочников будет маловато, темболее что человек слушает тяжёлую музыку. Мне мишины полочники приносили с сидюком и усем ротелем продигустировать всё хорошо но только слабенько. Полочники метров в 12-14
Тогда обратите внимание на ас Boston VR серии.
да чесно говоря я полочники не навижу.ну не по душе они мне.люблю чтоб было: мощь,сила,объем,да и для дизайна будет клево.а с басами проблем не будет.это все в элементе убирается.
Странно у меня в 18 кв имфинити бетты 40 играют превосходно, сделал ремонт звуко изоляцию потолка пола, окна пластик. Так теперь вообще сказочно звучат. Стоят примерно 40 см от стены фазики и всё ок. А вот полочников будет маловато, темболее что человек слушает тяжёлую музыку. Мне мишины полочники приносили с сидюком и усем ротелем продигустировать всё хорошо но только слабенько. Полочники метров в 12-14
БРАТИШКА,САМ ЩА ДЕЛАЮ РЕМОНТ И НЕ ЗНАЮ ШО С ПОЛАМИ ДЕЛАТЬ,КРОМЕ КАК КОВРИКА КИНУТЬ,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО НАУЧНЫЕ ФИШКИ???.СО СТЕНАМИ И ПОТОЛКОМ ВСЕ В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТНО.И ЕШО... А ШО ЗА СИСТЕМА У ТЕБЯ?,Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ ТОЖ МЕТАЛЬЧИК УВАЖАЕШЬ? И ДОВОЛЕН ЛИ ТЫ ???
Хочется мощи и баса??  
Пожалуйста, проверено, Wharfedale Evo 30 - превосходное качество и звук, плюс реальная цена и английская сборка. Кто бы что не говорил про этот бренд, но уважения он достоен, знаком с ним уже несколько лет. У многих моих знакомых как серии Эво, так и Даймонд и все очень довольны. А от Эво в красном рояльном лаке девчёнки просто визжат
А я бы предложил System Audio 1730-1750
В такой комнате "зажгут" как надо и бубнить не будут
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!