0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ARCAM A65 PLUS

Господа Форумчане.Требуется совет по подключению.Для стерео ARCAM A65,QED Silver Anniversary XT,VF Bronze B6.Для кино Kenwood KRF-V8070B.6.1 Каким образом их соеденить? Что бы ARCAM использовать на фронтах,тыл,центр,саб, от Kenwood.DVD Panasonic S52. Возможно ли использовать выход 5.1 из которых фронт подключить к ARCAM,а остальные к Kenwood? выслушаю все варианты.СПАСИБО!
Вообще такое подключение очень часто рассматривается на нашем форуме
Насколько помню, на Вашем ресивере есть выход предварительного усилителя, поэтому можно Аркам подключить на его фронтальные разъёмы
Добрый вечер.К сожалению у Kenwood  выхода  с преда нет. Есть выход на центр и саб .Поэтому вопрос остается открытым.Спасибо!
Тогда менять ресивер в идеале :(
Можно, конечно, подключить на линейные выходы Вашего ресивера подключить стереоусилитель, однако громкость регулировать будет неудобно
Это каким же образом? Выхода преда нет.Возможно ли подключение с DVD с выхода 5.1? Фронт на УС,тыл, центр и саб на РЕС.Единственный минус ,регулировка уровня выходного сигнала двумя регуляторами.Да и увеличение кол-ва межблочных кабелей.
Именно таким, каким Вы и описали
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!