0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Roksan Kandy MkIII L - Плюсы и минусы в стерео?

Здравствуйте!
Подскажите с выбором!
Kомната 16 кв.м напольная акустика INFINITY! Планирую музыку на будущую площадь (25-30 кв. м)

Хочу получить утонченность, детальность  + глубину баса при небольшой громкости.
Предпочтения в музыке-рок, инструментал, классика и вокал.

Будет ли так хорош Roksan Kandy MkIII L как его все расхваливают? Особенно на будущее увеличение площади до 25-30 кв.м если требуется качественный звук в стерео? Какие минусы у этого Роксана?
Их вообще как-то неторопливо везут. Причем уже который год...
После покупки СА1730 выбирал усилитель. Слушал Кембриджи 640 и 840, Сайрус 6, Мириад 2080 в Аудиомании. Записался на прослушивание в Пульт. Мне были предложены три модели уилителей на выбор. Это Найм 5, Аркам А90 и Мириад 2080 (дважды рекомендуемый разными продавцами). Мириад я уже слышал с этой акустикой. Все три модели звучали достойно. Выбор пал на Мириад.
В форумах его не очень хвалят, но мне очень нравится. До меня (со слов консультанта) взяли Аркам. Очень приятно звучит Кембридж 840, я не уловил разницы в звучании с Мириадом при большой разнице в цене. Акустика действительно замечательная, звучит со многими усилителями.
С проводами не заморачивался и вряд ли буду. Жду пробуждения совести у дилеров. Возможно возьму СД Мириад 6000, но не за такие деньги. Хотя могу себе позволить взять и за эти.
В форумах его не очень хвалят, но мне очень нравится. .

Абсолютно правильный подход! Поддерживаю на 100%!
Возможно возьму СД Мириад 6000, но не за такие деньги. Хотя могу себе позволить взять и за эти.

И ведь взял же Мириад 6000, в Пульте. Теперь связка Мириад2080+Мириад6000+СА1730. Замечательно звучит. Больше всего удивительно, что потратив 130000 не жалею об этом. Техника действительно высокого класса и доставляет радость при прослушивании. О функциональности и эргономике не пишу, проектировали и собирали технику действительно профессионалы.
Замечательно звучит. Больше всего удивительно, что потратив 130000 не жалею об этом. Техника действительно высокого класса и доставляет радость при прослушивании..

Вот это самое главное! С удачным приобретением!
Тут появилась возможность взять б/у(1 год) Роксан Канди за 17к. Имеет ли смысл присмотреться или лучше на Онкио 9755 обратить свой взор?
В магазинах только 9555 (слушал), а Канди днём с огнём не сыщешь..

Акустика - Систем Аудио 1730.
Если Роксан исправно работает, то я бы предпочел его. При такой-то цене!
Приветствую всех кто был на моей теме! Особенно Евгения Ермолаева и Viva. У нас прибавление, поэтому извиняюсь за долгое отсутствие. Могу сказать, что тот ламповый усилитель, который приобрели оказался очень удачной и надежной покупкой. Никаких нареканий-одни благодраности тому человеку-он кстати-тех поддержку до сих пор оказывает. у меня для Евгения один вопросик......

Подскажите пожалуйста, у меня в наличии акустика Infinity MKIII-стоит ли менять на акустику Yamaha NS-777 BL -мои колонки в музыке полностью устраивают( в паре с ламповым усилителем и CD проигрывателем), но вот вопрос у меня в наличии ресивер Yamaha 359- что для него лучше старые Infinity или указанные выше Yamaha NS-777 BL ?
mila, поздравляю с прибавлением. Кто родился?
Я бы акустику к ресу менять не стал. У меня Ямаха 457 и как купил Аудио Про так и использую в кино. Была мысль продать дом. кинотеатр, но не хочется заморачиваться. Свои функции выполняет и ладно. Вопрос в другом в свободное время больше хочется слушать музыку, чем смотреть кино. Покупаю фильмы, складываю на полочку, до лучших времен...........
Для Viva. Родилась дочь, назвали Эля, полное имя Элина Евгеньевна.
теперь балгодарю за ответ по теме, просто стала дилема-когда был ресивер Денон 3805-звук был изумительным, 1) в кино-даже в голову не приходило брать центр или саб, так отыгрывали 2 колонки(те же референсные инфинити), 2) в музыке, правда в попсе или роке, но не в джазе блюзе итд, когда купили лампу, тои это самое любимое направление зазвучало с этими колонками, но вот Yamaha 359 как-то странно кино воспроизводит-на низкой громкости-ничего хорошего, на средне-высокой хорошо спецэффекты, но диалог в отдалении, т.е если выставить четко и громко диалог, спецэффекты уже просто сносят, такое ощущение что здесь без центра и саба не справиться...
Походу не буду искать кота в мешке, а постепенно верну Дэнончик-ни у кого такой чистоты и мощи не видела и не слышала-особенно за 36 000 руб С уважением, Mila
Для Viva. Родилась дочь, назвали Эля, полное имя Элина Евгеньевна.
теперь балгодарю за ответ по теме, просто стала дилема-когда был ресивер Денон 3805-звук был изумительным, 1) в кино-даже в голову не приходило брать центр или саб, так отыгрывали 2 колонки(те же референсные инфинити), 2) в музыке, правда в попсе или роке, но не в джазе блюзе итд, когда купили лампу, тои это самое любимое направление зазвучало с этими колонками, но вот Yamaha 359 как-то странно кино воспроизводит-на низкой громкости-ничего хорошего, на средне-высокой хорошо спецэффекты, но диалог в отдалении, т.е если выставить четко и громко диалог, спецэффекты уже просто сносят, такое ощущение что здесь без центра и саба не справиться...
Походу не буду искать кота в мешке, а постепенно верну Дэнончик-ни у кого такой чистоты и мощи не видела и не слышала-особенно за 36 000 руб С уважением, Mila
Не зацикливайтесь на однойарке не сравнив с другими, помимо денона и ямахи есть  онкио,  над и аркам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!