0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как споются МА Silver RS6 c Onkyo A-9555?

Вопрос в общем то озвучен в названии темы.
Какой будет характер звучания МА Silver RS6 c Onkyo A-9555?
Лично по мне не очень
Спасибо за ответ.
"Не очень" - если можно, то чуть-чуть по подробнее. Просто сейчас нет возможности самому послушать эту связку и составить собственно мнение :( Скажем так, у меня есть DVD Onkyo DV-SP504E (который на первое время послужит и источником для прослушивания CD) и тюнер Onkyo T-4555. Поэтому этот усилитель мне интересен лишь с точки зрения удобства управления всем вместе с одного пульта (если все компоненты объединить по интерфейсу RI).
А что бы вы предпочли для МА RS6?
Чуть добавлю.
Нужно для музыки 70% (жанры самые разные) и 30% озвучивание фильмов (расширение до ДК не планируется)
Если с точки зрения управления и Вы готовы немного смириться в плане своеобразного звучания, тогда и не стоит ломать себе голову, а брать этот усилитель
Ещё раз спасибо!
Если отвлечься от удобства управления, то какие варианты интересны с точки зрения "правильного" и чистого звучания с MA RS6 на ваш взгляд в связке MA RS 6 - уcилитель - CD проигрыватель (при бюджете около 40000 без учёта стоимости акустики)?
Arcam посмотрите - вот уж будет очень притяный звук
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!