0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мощник к Arcam

Уважаемые господа! Имеется связка CD ARCAM 73T и интегральник A65+. Скажем на 85% звучание устраивает и менять пока ничего не хочу(Разве что ЦАП от 192).НО. :wink: Например у моего приятеля Roksan - так у него сцена и середина лучше,зато низ и верх мне больше нравятся Аркамовские.Так вот.Может кто пробовал ставить оконечник и есть ли в этом смысл?У Роксана есть УМ и изменится ли звучание,если его добавить в мою систему? Как варианты - Rotel и Parasound halo.Кстати интересно,как парасяунд будет звучать с аркамом?
Да,совсем забыл - акустика MA S 6, провода Nordost Blue Haven.Ну и там фильтр сетевой еще Belkin :D
Возьмите у друга Роксан, поставьте в свою систему. Лучше, хуже, что так, что не так?  Поставьте свой Аркам в систему друга - что  изменилось? Так и найдете причину. Может и не усилитель виноват окажется...
Добавление мощника обязательно изменит звук. И скорей всего в лучшую сторону (хотя случаются на практике и обратные примеры).

Ни Ротель, ни Парасаунд я с Аркамом не скрещивал, так что, про эти связки сказать ничего конкретного не могу...
Да я бы взял у друга,но у него интегральник Роксан,а мощник,насколько я правильно понял,они недавно выпустили.Вообще,думаю что связку Роксан(мощник)-Аркам(интегральник)было бы интересно послушать.Вот токма возможности пока нет.А вот про Парасяунды люди разное пишут,но в основном про связку пред + мощник.Вообще было бы интересно услышать людей,у кого интегральник с мощником разных фирм,и их отзывы по этому вопросу :lol:
Тут все от случая зависит. Иногда случайный, абсолютно нелогичный набор компонентов звучит лучше подобранных научно. Для каждого конкретного человека по своему, конечно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!