0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель Rega Brio 3

Что скажите про способности усилка Rega Brio 3? Подбираеься под Парадигмы Студио 20.
Я понял, все уже завершилось...
Фактически да. Да вот доброжелатели говорият что рега не для тяжелой музыки. Что же тогда для тяжелой в той же категории качества, что и Rega.
Музыка будет слушаться Hip-Hop, R'N'B, Club и в меньшей степени джаз, инструментальная.
Подскажите, пожалуйста, и я отстану от форума со своими вопросами  :lol:
Наверно имеются в виду несколько другие жанры: Хеви Метал, Хард рок, Дэт, Блэк,Готика и т.д. и т.п. А вообще,лучше эти вопросы задать советчикам, кто их знает, что они имели в виду....
А Ваши собственные уши что говорят? Или Вы своим ушам не верите?
Моим ушам понравлся услилитель.
Вячеслав, вопрос как к более опытному.
Парадигмы Студио 20, как в плане музыкальности?
Моим подростковым ушам пока еще басс важнее, но не хочется через год осознать ошибку. Посоветуйте.
Конечно, полностью потенциал Реги Вы на этих колонках не раскроете, но и откровенно плохого звука не будет. А что там будет через год, кто знает? Может и не изменятся приоритеты...Да и вообще, на чем-то нужно приобретать опыт, чтобы уже потом ясно понимать, в чем то-то и то-то не устраивает. Так что, если слышали Парадигмы, и они Вам понравились, берите смело
Спасибо, успокоили :D
Значит все разрешилось.
пустяки :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!