0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель для Heco Celan 300

Сейчас слушаю с NAD 352.Есть ли смысл заморачиваться с покупкой другого ус-я до 20000р.В основном для музыки (хард,хэви,готик,симфорок).Может порекомендуете усилитель , с которым данная АС поинтересней будет звучать.Источник РС revo 5.1.Подключена по Bi-Wiring  (Monster cable 2,5 -3,3).
grach,
попробуйте сменить источник на Э-му 1212м, их сейчас на рынок в большом количестве забросили, по 5к в СанРайзе.
Удачи.
Менять NAD на что то другое в такой же ценовой категории нет смысла, т.к. NAD в своей ценовой категории один из лучьших. Уж поверь моему болшому опыу.
А если немного выйти из 20000р.К примеру вот эта модель Arcam Diva A70 Sil.Как она сыграется с данными АС?
А если немного выйти из 20000р.К примеру вот эта модель Arcam Diva A70 Sil.Как она сыграется с данными АС?
Почти также, отличия будут очень маленькие. Колонки у вас хорошие ничего не скажешь. Это модель относится к тем которые не хвалят журналы , некоторые спецы ( потому что их не слушали, а слушали только бренды от самых известных фирм). Но звук координально изменится если купить усилитель стоимотсь котрого составляет 1000 или больше. Усилитель надо менять из потребности того чего сейчас вам в звуке не хватает. Если замените на Аркам 70, то просто выкинете деньги на ветер.
Вобщето меня в этой связке все устраивает.ВЧ не режут уши,вокал естественный,с басом тоже все в порядке на мой вкус.Просто мне не с чем сравнивать.Вот и думки разные лезут может компоненты поменять какие, и еще лучше будет.Но как я понял(из ваших ответов)  для этой ценовой  категории связка достаточно удачная,и если нужен качественый скачок то это уже другие деньги.
Источник конечно приобрету со временем ,тоже скорее всего NAD .Другие бренды у нас в городе не представлены(если не считать ямах и пионеров)
Всем спасибо за консультацию. :D
А вы в городе можете взять на прослушивание какой-нибудь усилитель стоимостью 25 тысяч? Думаю вопросы отпадут.
А вы в городе можете взять на прослушивание какой-нибудь усилитель стоимостью 25 тысяч? Думаю вопросы отпадут.  
Если бы мог ,то не задавал бы здесь вопросы. :)
ТОже верно. И со своими колонками я так понимаю вас тоже не принимают. :(
Вот это усилок думаю хорошо будет играть Onkyo A-9555. Аркам 70 - так же хороший выбор.
Твои колонки Heco Celan 300 очень рекомендуют многие спецы к моему усилку Denon PMA-700AE японской сборки. Говорят, что они просто созданы друг для друга. Колонки очень хвалят по чистоте и мониторности звука - без преукрашиваний, с хорошей деталезацией и отличным эффектом присутствия. К Denon 700 как раз подходят такие колонки с больой чувствительностью и хорошим басом. Пока коплю деньги для этих колонок и завидую тебе как обладателю оных :-)
Твои колонки Heco Celan 300 очень рекомендуют многие спецы к моему усилку Denon PMA-700AE японской сборки. Говорят, что они просто созданы друг для друга. Колонки очень хвалят по чистоте и мониторности звука - без преукрашиваний, с хорошей деталезацией и отличным эффектом присутствия. К Denon 700 как раз подходят такие колонки с больой чувствительностью и хорошим басом. Пока коплю деньги для этих колонок и завидую тебе как обладателю оных :-)
Связка неплохая, но помоему лучше взять европейский усилок к европейским Ас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!