0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

для Elac Fs-68 и CD проигрывателя Cambridge Audio 640-C

Здравствуйте! Прошу помощи в выборе интегрированного усилителя для Elac Fs-68 и CD проигрывателя Cambridge Audio 640-C? Остановил свой выбор на таких моделях : Rotel RA-04 , Marantz 6002 , Marantz 7001. Что из этих усилстелей будет лучше для моих АС? Хотелось-бы сочного,напористого и басовитого звука. Не хотелось-бы рези на средних частотах. И что-бы бас был рельефный , очерченный и быстрый. Слушаю разную музыку но предпочитаю тяжеляк. Cпасибо.
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе интегрированного усилителя для Elac Fs-68 и CD проигрывателя Cambridge Audio 640-C? Остановил свой выбор на таких моделях : Rotel RA-04 , Marantz 6002 , Marantz 7001. Что из этих усилстелей будет лучше для моих АС? Хотелось-бы сочного,напористого и басовитого звука. Не хотелось-бы рези на средних частотах. И что-бы бас был рельефный , очерченный и быстрый. Слушаю разную музыку но предпочитаю тяжеляк. Cпасибо.
Из предложенных вами лучшим буедт 7001, Под ваши требования напористого и басовитого звука - связка из над 162 и 272.
У меня еще вопрос. Как сыграются CD Cambridge Audio 640-C + Marantz 7001 и CD Cambridge Audio 640-C + NAD 355? Подойдет ли NAD к Elac Fs-68?
У меня еще вопрос. Как сыграются CD Cambridge Audio 640-C + Marantz 7001 и CD Cambridge Audio 640-C + NAD 355? Подойдет ли NAD к Elac Fs-68?Сыграются с какимм Ас?
Какой над?
акустика ELAC FS-68 и NAD 355?
акустика ELAC FS-68 и NAD 355?
Нормально сыграются, 355не раскроет всех способностей Ас.
А с каким усилителем раскроются ELAC FS-68?
А с каким усилителем раскроются ELAC FS-68?
Связка из над 162 и 272. Дежавю).
Что можете сказать об усилителе HARMAN KARDON 980? Как этот девайс с ELAC?
Что можете сказать об усилителе HARMAN KARDON 980? Как этот девайс с ELAC?
Это новинки, не удалось поюзать не 980 не 990.
А с HARMAN KARDON 970? Как  с ELAC?
А с HARMAN KARDON 970? Как  с ELAC?
Хуже чем с маранц 7001.
Понял , спасибо большое. У меня еще вопрос. Как сыграется с ROTEL RA-1062, уж больно цена у вас привлекательная? И страшно или нет что ELAC FS-68 4-омные? Не спалю колонки?
Понял , спасибо большое. У меня еще вопрос. Как сыграется с ROTEL RA-1062, уж больно цена у вас привлекательная? И страшно или нет что ELAC FS-68 4-омные? Не спалю колонки?
Неплохая связка, хотя 1070 подойдёт больше. Не спалите.
СПАСИБО !
СПАСИБО !
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!