0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите

Подскажите,насколько универсальными являются колонки Элак 207.Предпочтения блюз рок джаз.Заново собираю систему и,как мне посоветовали,начинатьнадо с акустики.Что еще можете посоветовать в бюджете 50-55 тыс.за акустику.Конечно,нельзя обойтись без вопроса об усилителе.С элаками что может звучать гармонично.Заранее благодарен за ответы.
Элаки 207  интересны как в плане дизайна так и в плане звучания , если говорить о данных жанрах то можно рассмотреть еще вот такую акустику Focal-JMlab Chorus 816 V и  B&W 683  если хочется сравнить и максимально правильно подобрать комплект акустики и усилителя можно приехать к нам в комнату прослушивания предварительно договорившись о удобном времени
Купил 247-е.Элаки.Сдал все свое старое железо.Уже оглох от тишины.Понимаю,что новая серия колонок,но кто подскажет по железу к ним.
Перевел тему в раздел стереоусилители
Купил 247-е.Элаки.Сдал все свое старое железо.Уже оглох от тишины.Понимаю,что новая серия колонок,но кто подскажет по железу к ним.
Хегель ейч 1 или Унисон Резёрч Унико.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!