0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Wharfedale 9.6

Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м.
Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м.
355.
"Сергеев Юрий"]Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м
355.
А если выбирать из моего списка?
352 соответственно, как предшествующий вариант 355-ому. Читал отзыв человека, который их слушал, различия не такие серьезные и не такие однозначные, чтобы сильно об этом волноваться. Что-то улучшилось, а что-то потерялось.

Вот две цитаты с одного из форумов:

Выбирал как раз из 352 и 355 к MA RS6, сравнивал дома, могу сказать что 352 играл "мягче" 355го, но при этом и низы у 352го еще более нечеткие. Выбрал 355й. Звучание более собранное, но при этом и более резкое. Скажу так: если разница в цене более 4к, то оно того не стоит! А вообще конечно лучше послушать самому..

Исходя из обзоров изменения были сделаны, но он очень незначительны, т.к. проектировщиком был Bjorn Eric Edvardsen, суффикс (BEE) то он привнес свои фичи из серии M3, а именно 'Distortion Cancelling Circuit' и 'BEE Clamp', но реально это означает, что он добавил в схему 2 резистора, один конденсатор и изменил номинал одного транзистора. Т.е. изменения незначительные, а цена уже завышена по сравнению с С352, так что вполне вероятно, что имеет смысл брать 352-ю модель. ИМХО.
А если сравнить его с ресивером NAD 744? Просто не определюсь, ресивер брать или пока обойтись усилком, большая ли будет разница, а то бюджет жмёт. Спасибо.
Это от вас зависит, стерео вам нужно или многоканал.
"Сергеев Юрий"]Что подойдёт лучше для Wharfedale 9.6? Выбираю между NAD 320, 325, 352? Предпочтений по жанрам нет, комната 23 кв.м
355.
А если выбирать из моего списка?
Из вашего списка 352, который снят с производства и который уже не возят в Россию более полугода. 355 пришёл на смену 352.
Это от вас зависит, стерео вам нужно или многоканал.
+100.
Это от вас зависит, стерео вам нужно или многоканал.
+100.
Юрий, большая ли разница будет по звуку между 352 и 744? Или стоит взять усилок для музыки и в будущем прикупить какой-нибудь простенький ресивер чисто для кино?Спасибо!
Это от вас зависит, стерео вам нужно или многоканал.
+100.
Юрий, большая ли разница будет по звуку между 352 и 744? Или стоит взять усилок для музыки и в будущем прикупить какой-нибудь простенький ресивер чисто для кино?Спасибо!
Да, да.
Можно будет для кино взять Яму 663 или Пионер 918, что из них лучше (для моих Варфов)? Как мне их соединить с колонками и усилителеи Nad или нужно будет каждый раз между ресивером и усилителем провода перевтыкать? Извините, если что-то глупое спросил, просто я профан в этих делах. Спасибо
Можно будет для кино взять Яму 663 или Пионер 918, что из них лучше (для моих Варфов)? Как мне их соединить с колонками и усилителеи Nad или нужно будет каждый раз между ресивером и усилителем провода перевтыкать? Извините, если что-то глупое спросил, просто я профан в этих делах. Спасибо
Из двух зол выбирают меньшее, яма 663. Переключать ничего не придётся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!