0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к акустике Mordaunt-Short avant 906i

Комната 16 м2, акустика Mordaunt-Short avant 906i, слушаю электронную музыку, бюджет до 20К. Посоветуйте пожалуйста усилитель.
Комната 16 м2, акустика Mordaunt-Short avant 906i, слушаю электронную музыку, бюджет до 20К. Посоветуйте пожалуйста усилитель.
Кембридж 640, если нравятся японцы то маранц 6002.
А какой акустический кабель посоветуете? (какого сечения)
Нашёл ещё усилитель NAD C355, по сравнению с CA 640 будут различия?
А какой акустический кабель посоветуете? (какого сечения)
Нашёл ещё усилитель NAD C355, по сравнению с CA 640 будут различия?
Определяйтесь с компонентами  подберу кабели, на вскидку Супра Линк 2 х 4 мм.
Тоже неплохой вариант, кембридж играет более мягко, Над же вкупе с металлическими Вч динамиками мордаунта и электронной музыкой даст звук, который слушать долго без напряжения будет сложно. Если же вы готовы с этим мериться и приоритетным является бас то берите 355.
Ок спасибо за инфу, Юрий.
Буду брать кембридж 640, какой кабель лучше? (бюджет до 2000руб за метр)
Ок спасибо за инфу, Юрий.
Буду брать кембридж 640, какой кабель лучше? (бюджет до 2000руб за метр)
Пожалуйста.
Готовое биваеринговое решение с разъёмами -  [url=https://www.pult.ru/product/9429.htm]https://www.pult.ru/product/9429.htm[/url]
уажаемый Юрий .. а вчем все-таки будет различие в звуке с мордаунтами 640 и рм 6002??.. недостатки и достоинства??
уажаемый Юрий .. а вчем все-таки будет различие в звуке с мордаунтами 640 и рм 6002??.. недостатки и достоинства??
Я думаю  не стоит говорить о достоинствах и недостатках этих усилителей, по качеству они очень похожи, разница проявится в нюансах звучания. Рекомнедую лично сравнить эти два уся в идентичных условиях, с одинаковыми Ас, чтобы понять для себя, какой из них ближе именно вам.
а если сравнивать мониторр рс1  и меззо2 ??чтоиз них получше?? что будет более резкое ибольше "цикать"
а если сравнивать мониторр рс1  и меззо2 ??чтоиз них получше?? что будет более резкое ибольше "цикать"
Меццо 2 поинтереснее, цикать будут примерно одинаково.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!