0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Насколько можно выкручивать громкость?

Подскажите, на сколько можно выкручивать уровень громкости на усилителе над 355, колонки PSB t 55/ Спасибо
А усь уже прогрели ?
да , месяц гоняю)
А что не хватает громкости ...:) или хочется попробовать ?
Любите вы помучить, громкости хватает, выкручиваю чуть меньше половины, но иногда хочется больше , под настроение))) а страшшно) вот и спрашиваю) жду ответа, да и вообще читал, что усиль не полностью раскрывает возможности колонок, так ли это?
Ну, во-первых данный усь вполне соответствует уровню акустики, во-вторых сам на половину никогда не выкручиваю (пробовал чуть больше половины - кошмар) , можно выкрутить и на всю, но искажения будут...
Спасибо! буду знать
Пожалуйста .
скажите, пожалуйста, зачем перемычки сзади на усилители над 355? Нужно ли их заменять межблочниками для улучшения звучания?
я заменил, стало лучше ( ИМХО ), chord crimson кабелёк)
а перемычка эта предусилитель с усилителем соединяет, так что судите сами наверно лучше что бы все кабели были качественными!
спасибо!
Ну, во-первых данный усь вполне соответствует уровню акустики, во-вторых сам на половину никогда не выкручиваю (пробовал чуть больше половины - кошмар) , можно выкрутить и на всю, но искажения будут...
100% громкости Над 355 это 13 часов по регулятору. 50% - 10 часов.
а перемычка эта предусилитель с усилителем соединяет, так что судите сами наверно лучше что бы все кабели были качественными!
Причём на перемычку и межблок желательно брать одинаковые кабели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!