0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

фонокорректор Onkyo 9555

Здраствуйте,хотел спросить,при выборе входа фонокорректора на усилителе,если выставить громкость на 12 часов то появляется шум в колонках,так и должно быть?
при включчении других входов такого явления нет....
у меня 9377, и на фонокорректоре (он пуст), на максимусе громкости идет звук режима line!!!! тож вопрос это норма или косяк???
Здраствуйте,хотел спросить,при выборе входа фонокорректора на усилителе,если выставить громкость на 12 часов то появляется шум в колонках,так и должно быть?
при включчении других входов такого явления нет....
12 часов громкости у 9555 это 90% мощности, поэтому вполне естесственно что слышен фон.
Вообще любой усилитель желательно использовать максимум на 30% мощности, в этом случае усилитель будет выдавать минимум исажений.
Юрий,

А вот на азуре 740 крутилка электронная, там шкала от 72 до 0, я слушаю гдето на 38-40 - это как, нормально?:)
Юрий,

А вот на азуре 740 крутилка электронная, там шкала от 72 до 0, я слушаю гдето на 38-40 - это как, нормально?:)
Она почти линейная, поэтому "36" это 50% громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!