0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первый усь

Здравствуйте
Предлагают усь Arcam Diva A70,за 15 тыр.,пр.2007г.может и раньше , данная линейка уже снята с производства,не знаю сколько стоит новый аппарат, у продавца забыл спросить.Сьездил послушать, у него ак. AE 150вт 8 ом, ниче так, симпатично :)  после бюдж. реса,думаю споется и с MA Br 5 как у меня.Помогите советом,не дорого ли за этот не молодой усь 15 тыр. или добавив 4 тыр. лучше взять свежий NAD 355?
P.S. Я том деле новичек,спасибо.
Ну не дешево , стоил он по моему около 30 , смотря какое состояние и по какой причине продается ...
Здравствуйте
Предлагают усь Arcam Diva A70,за 15 тыр.,пр.2007г.может и раньше , данная линейка уже снята с производства,не знаю сколько стоит новый аппарат, у продавца забыл спросить.Сьездил послушать, у него ак. AE 150вт 8 ом, ниче так, симпатично :)  после бюдж. реса,думаю споется и с MA Br 5 как у меня.Помогите советом,не дорого ли за этот не молодой усь 15 тыр. или добавив 4 тыр. лучше взять свежий NAD 355?
P.S. Я том деле новичек,спасибо.
Если есть некая уверенность, что он в безпроблемном состоянии, то я бы брал аркам, если есть сомнения, то новый. 2-3 года для аркама не срок. Цена вполне адекват.
Arkam... :wink: отличная весчь :wink: ,и все таки 15 дороговато,мне потом все равно придется его продать  :? и,,,гораздо дешевле., за 12-13 взял бы.Все :wink: созрел, продаю рес.,центр и тыл,добавляю  8)...,Exposure мне ближе всего...,по жанр.предпочтениям,думаю мы друг другу понравимся :).Акустику потом обязательно поменяю MA Rs 6:DALI Ikon:Focal...чтож..."se la vie ''
Спасибо. :wink:
Хозяин - барин! :D
Думаю правильное решение !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!