0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Интегральник для АЕ Aelite 3 в ДК

Здравствуйте. Имеется системка (в подписи), но походу хочется улучшить звучание в стерео. Хотел было прикупить мощник от Маранца 8003 и фронты запитать по биампингу от него, а остальные колонки оставить висеть на ресивере,но есть наверное свои НО (вроде "кривой" выход с преда на ресе). Может прикупит интегральник? Также хочется интегрировать его в систему ДК.Комната будет около 18 квадратов подготовленая в плане прослушивания музыки. Кино\музыка-40\60, классический рок 70-80, металл и другого всего понемногу.
Конечно интегральник правильнее будет  (ни к чему в стерео использовать пред ресивера) , СА 840 отличный усилитель , так же уже советовал праймар, а сколько планируется на усилитель потратить ?
Конечно интегральник правильнее будет  (ни к чему в стерео использовать пред ресивера) , СА 840 отличный усилитель , так же уже советовал праймар, а сколько планируется на усилитель потратить ?
45 тысяч р.  где то. Душа больше конечно лежит к СА 840. Хотя не слышал их,да я думаю у нас в Мурманске и не послушаю.
Конечно интегральник правильнее будет  (ни к чему в стерео использовать пред ресивера) , СА 840 отличный усилитель , так же уже советовал праймар, а сколько планируется на усилитель потратить ?
45 тысяч р.  где то. Душа больше конечно лежит к СА 840. Хотя не слышал их,да я думаю у нас в Мурманске и не послушаю.
Ежели душа лежит его и берите, он прекрасно подойдёт к Аэлитам 3 .
Так тому и быть , к нему надо будет еще купить СД проигрыватель .
Так тому и быть , к нему надо будет еще купить СД проигрыватель .
Ну так и будет,только не очень скоро. ООООЧень хочется. :D
:)
Так тому и быть , к нему надо будет еще купить СД проигрыватель .
Ну так и будет,только не очень скоро. ООООЧень хочется. :D
Ок. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!