0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте усилитель под Quad 12L2

Посоветуйте усилитель под Quad 12L2.
Очень бы хотелось сохранить детальность, отличный тональный баланс и разрешение верха и середины, НО прибавить атаки баса. Трифоник не рассматривается. Усь желательно с балансными входами. Ценник 50-60 тыр.

На сайте нашел только Кембридж 840 и Яма 2000. Ограничиться ими или вообще не заморачиваться на балансной схеме (хотя на источнике она есть).

Слушаю тяжмет. Комната 12 кв.

Заранее благодарен!
Посоветуйте усилитель под Quad 12L2.
Очень бы хотелось сохранить детальность, отличный тональный баланс и разрешение верха и середины, НО прибавить атаки баса. Трифоник не рассматривается. Усь желательно с балансными входами. Ценник 50-60 тыр.

На сайте нашел только Кембридж 840 и Яма 2000. Ограничиться ими или вообще не заморачиваться на балансной схеме (хотя на источнике она есть).

Слушаю тяжмет. Комната 12 кв.

Заранее благодарен!
Сохранить детальность и итд и добавить атаки и баса, вы хотите по сравнению с чем?
Источник какой?
Всем советую Парасаунд A23+P3 (под тяж. мет. хорошо и балансные разъёмы тоже есть).Сам тоже тяж.мет. слушаю,долго сам выбирал усь,после многочисленных советов и личного прослушивания A23+P3 - оказались лучшими за эти деньги 55-60 тыс.руб.Лучше из нового ничего за эти деньги нет,тем более под тяж.мет.А Кембриджи любые с тяж.металом не дружат от природы.Яма - ну многие хвалят,но я их не люблю и никогда не любил.Кстати два раздельных блока(пред+мощник)всегда лучше,чем усь в этой же ценовой категории.Рекомендую рассмотреть Parasound (как вариант).Что за сидюк у вас ?
Сидюка нет. Использую Logitech Transporter и NAS. Решил полностью отказаться от груд стекла и приводов соот-но.
Парасаунды не слышал. Есть возможность приобрести в эти же деньги новые Quad 99 пред + 909 оконечник. Думаю их возьму, тем более там в нагрузку дают еще вертушку 99-ю новую (подарю кому-нибудь).
Сидюка нет. Использую Logitech Transporter и NAS. Решил полностью отказаться от груд стекла и приводов соот-но.
Парасаунды не слышал. Есть возможность приобрести в эти же деньги новые Quad 99 пред + 909 оконечник. Думаю их возьму, тем более там в нагрузку дают еще вертушку 99-ю новую (подарю кому-нибудь).
Ок.
Arcam 75+, Audiolab 8000a(старый, еще английской сборки) и Roksan Kandy MK III
Что лучше подойдет для Quad 12L2?
Arcam 75+, Audiolab 8000a(старый, еще английской сборки) и Roksan Kandy MK III
Что лучше подойдет для Quad 12L2?
Не осилил, поконкретнее распишите, что есть 8000 а - усилок? или сидюк, про роксан канди тот же вопрос. комната сколько метров на каких стойках стоят 12 - е?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!