0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сравнение усилителей

Подскажите по опыту прослушивания: по характеру звучания в связке с фокалами у  exposure и primare большое различие? Т.к. слушал только exposure - не могу принять решение, нужно пару посторонних мнений...
Подскажите по опыту прослушивания: по характеру звучания в связке с фокалами у  exposure и primare большое различие? Т.к. слушал только exposure - не могу принять решение, нужно пару посторонних мнений...

Да, разница достаточно большая.
Подскажите по опыту прослушивания: по характеру звучания в связке с фокалами у  exposure и primare большое различие? Т.к. слушал только exposure - не могу принять решение, нужно пару посторонних мнений...

Да, разница достаточно большая.
Перевес в качестве звука на стороне Primare?
Перевес в качестве звука на стороне Primare?
Некачественных изделий такие бренды не выпускают. Дело не в превесе, а в стиле звука.  Focal-JMlab Utopia ? Electra?
Перевес в качестве звука на стороне Primare? На мой взгляд да на стороне Праймар.
Если у вас Focal-JMlab Chorus то - да, лучше Primare.
Подскажите по опыту прослушивания: по характеру звучания в связке с фокалами у  exposure и primare большое различие? Т.к. слушал только exposure - не могу принять решение, нужно пару посторонних мнений...

Вообще - Primare однозначно лучше.
Но на будущее ставьте вопрос точнее, указывайте модель акустики и музыку для которой всё это задумано - это важно для того, чтобы рекомендовать что-то конкретное  :!:
Если у вас Focal-JMlab Chorus то - да, лучше Primare.
Послушал сам! Соглашусь! От Sepultura чуть не порвало!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!