0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

про Primare I21

ребят ,мож кто знает для чего  в усилителе Primare I21 на ручке регулировки громкости отверстие с ресьбой?

Нормальный бас  от 244  с 2080 получится в помещениях до 16 м 2, в ваше нужны 247.
Про источник вспомните что я вам говорил в прослушке)

Юрий, я к сожалению не был на прослушке, я заказывал в регион, проконсультируйте что вы посоветовали тому счастливчику??))))


все таки прихожу к выводу что я прикупил наркоманскую связку...хрен оттащищь... :roll:
)))Поздравляю вас, это называется аудиофилия)

Ну и пускай зато я счастлив....  :lol: Такие эмоции ради них стоит жить))


все таки прихожу к выводу что я прикупил наркоманскую связку...хрен оттащищь... :roll:
)))Поздравляю вас, это называется аудиофилия)

Ну и пускай зато я счастлив....  :lol: Такие эмоции ради них стоит жить))
И это главное)

Нормальный бас  от 244  с 2080 получится в помещениях до 16 м 2, в ваше нужны 247.
Про источник вспомните что я вам говорил в прослушке)

Юрий, я к сожалению не был на прослушке, я заказывал в регион, проконсультируйте что вы посоветовали тому счастливчику??))))
Штатный сидюк 7000.

Нормальный бас  от 244  с 2080 получится в помещениях до 16 м 2, в ваше нужны 247.
Про источник вспомните что я вам говорил в прослушке)

Юрий, я к сожалению не был на прослушке, я заказывал в регион, проконсультируйте что вы посоветовали тому счастливчику??))))
Штатный сидюк 7000.

Уверен будет великолепно, однако СД для меня умер, а у 7000 даже цифровхода нет... Рассматриваю хороший ЦАП вывод по коаксиалу или УСБ с подготовленного ПК или можно подобрать приличный СД со входом КоакС....

Нормальный бас  от 244  с 2080 получится в помещениях до 16 м 2, в ваше нужны 247.
Про источник вспомните что я вам говорил в прослушке)

Юрий, я к сожалению не был на прослушке, я заказывал в регион, проконсультируйте что вы посоветовали тому счастливчику??))))
Штатный сидюк 7000.

Уверен будет великолепно, однако СД для меня умер, а у 7000 даже цифровхода нет... Рассматриваю хороший ЦАП вывод по коаксиалу или УСБ с подготовленного ПК или можно подобрать приличный СД со входом КоакС....
Тогда Хегель Н10 и выше.
Юрий вот противоположные отзывы относительно 21 .
[url=http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=1031307&hid=90554&modelid=1031307&clid=502]http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 7&clid=502[/url]

Что можете сказать о Праймаре  вообще по звуку  и качеству и надёжности  вообще. Что то нынещние усилители за 50000 и выше  по надёжности хуже усилков  90 -х годов . Например  тот же Техникс  в плане надёжности  дас фору многим!
Юрий вот противоположные отзывы относительно 21 .
[url=http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=1031307&hid=90554&modelid=1031307&clid=502]http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 7&clid=502[/url]

Что можете сказать о Праймаре  вообще по звуку  и качеству и надёжности  вообще. Что то нынещние усилители за 50000 и выше  по надёжности хуже усилков  90 -х годов . Например  тот же Техникс  в плане надёжности  дас фору многим!
Разговаривал  с человеком, который ремонтирует примари, он мне сказал, что техника добротная и свою цену стоит. А хороший звук или плохой, все познается в сравнении.

з.ы. в то же время, когда я у него был он слушал Densen Beat-100 (около 100 тыс.) + какие то напольники Dynaudio, мне не понравилось, может я к своему привык, но мне показалось как то суховато.
Юрий можете дать ссылки какие у вас усилители и акустические системы в комнате прослушивания?
Юрий можете дать ссылки какие у вас усилители и акустические системы в комнате прослушивания?
Список достаточно большой, не дума что вы будете покупать все усилители и АС) в ценовой категории от 20 ти до 500 тыр.
Напишите из каких моделей вы выбираете.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!