0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оконечник NAD или Rotel???

Уважаемые специалисты! Прошу помощи. Комната 15 метров, акустика Canton Vento 820 (акустикой очень доволен). усилитель маранц 7001. Хочу использовать его как предварительный и докупить оконечник Nad или Rotel за 1500 у.е. Музыка - современная электроника, фанк, драмн-басс или посоветуйте замену маранцу так как не очень нравится. Спасибо!
PARASOUND A23 Переиграет однозначно-мощность,звучание,цена и качество на 5+.Требует небольшого прогрева.
Уважаемые специалисты! Прошу помощи. Комната 15 метров, акустика Canton Vento 820 (акустикой очень доволен). усилитель маранц 7001. Хочу использовать его как предварительный и докупить оконечник Nad или Rotel за 1500 у.е. Музыка - современная электроника, фанк, драмн-басс или посоветуйте замену маранцу так как не очень нравится. Спасибо!
Связка действительно не сбалансирована, Ас за 50 тыр и усь за 25.
Интегральный усь коим является маранц 7001, это устройство, в котором качество преда рассчитано на качество встроенного мощника, поэтому с внешним более качественным мощником будет громче, но не качественней.
В вашем случае поможет покупка усилителя соответствующего качеству АС.
Под полочники в небольшое помещение пред плюс мощник приобретать не рационально, если только вы не планируете устраивать дискотеки или любите слушать громко.
Если важна музыкальность  обратите внимание на найм 5ай.
Если важна универсальность , драйв и звучание без искажений на средней и высокой громкости то Праймар 21.
Спасибо Еду в Европу там на Е бэй легко купить хоть  черта лысого за 30-40% номинала Да-вот только какого??? :twisted:
Спасибо Еду в Европу там на Е бэй легко купить хоть  черта лысого за 30-40% номинала Да-вот только какого??? :twisted:
Так я же вам написал) выбирайте!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!